Прогноз на матчи 4 игрового дня квалификации World Open 2019

Продолжается квалификация к большому и важному рейтинговому турниру World Open 2019. Из завершенных матчей сенсационных результатов было минимум. Расстроило снятие с турнира Нила Робертсона. Австралиец видимо снялся по причине состояния здоровья.

05.10.2019 16-30 Ф.О’Брайан — А.Стефанув. Победа с учетом форы по фреймам: Стефанув, Адам (+2.5)

Коэфф.: 1.66

Вот уж где будет абсолютно бескомпромиссная борьба, так это в матче между Фергалом О Брайаном и Адамом Стефановым. Мы ждем от матча борьбы, а букмекеры так почему-то не считают, выставляя явным фаворитом ирландца.

Фергал давно играет в профессиональном туре, без малого 3 десятка лет. За это время он успел сделать себе имя, но не снискав славы. Фергал зарекомендовал себя как неуступчивый, крепкий игрок, но похоже что это осталось позади. О Брайан приближается к пятидесятилетию и игра его постепенно уходит. В этом сезоне у него 3 поражения в трех матчах и перпектива борьбы за сохранение места в туре.

Адам Стефанов не слишком отстает от Фергала в рейтинге и имеет неплохие шансы остаться в профессиональном туре по завершению сезона. Учитывая низкий рейтинг Стефанова, ему вряд ли стоит ждать простых соперников. У Адама есть необходимость обыгрывать соперников уровня Фергала. Без этого в туре не остаться. В отличие от О Брайана, у Стефанова есть одна победа в сезоне над Майклом Уайтом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *