Прогноз на матчи 3 игрового дня турнира Чемпион Чемпионов. Стивен Магуайр — Джадд Трамп

Сенсаций на турнире Чемпион Чемпионов пока нет. Одну из них была близка совершить Риан Эванс, но в решающем фрейме уступила Шону Мерфи. Эванс проигрывала по ходу матча 0-3, но сумела сравнять счет, что делает ей чести.

06.11.2019 16-00 Д.Трамп — С.Магуайр. Победа с учетом форы по фреймам: Магуайр, Стивен (+2.5)

Коэфф.: 1.73

06.11.2019 16-00 Д.Трамп — С.Магуайр. Больший брейк (игрок): Магуайр, Стивен

Коэфф.: 2.99

На третий игровой день мы предлагаем заиграть Стивена Магуайра. Предполагаем, что Стивен в состоянии не только навязать борьбу Трампу, но и сделать лучшую серию в матче. Шансы на это есть и они неплохие.

Букмекеры, вдохновленные успехами Джадда Трампа, выставляют его абсолютным фаворитом во встрече с Магуайром, не оставляя тому практически никаких шансов. Джадд провел отличную неделю, выиграв рейтинговый турнир, но и сил было оставлено немало. Вечером воскресенья он еще играл финал в Китае, а в среду уже необходимо проводить матч на Чемпион Чемпионов. Далекий перелет, переакклиматизация, встреча с родными и близкими — времени для отдыха практически не было.

На фону измотанного Трампа мы видим свежего, отдохнувшего Магуайра. Играть то Стивен умеет и не раз это демонстрировал. Должно подстегнуть Магуайра и самолюбие. В этом матче Стивен должен бороться и он может пройти в четвертьфинал.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *