Прогноз на матчи 1 игрового дня World Open 2019

С понедельника начинается очередной рейтинговый турнир — World Open. В Китай съезжаются практически все сильнейшие игроки, в том числе и Ронни О Салливан. Турнир обещает быть очень интересным и зрелищным.

28.10.2019 04-30 К.Доэрти — И.Ли. Победа с учетом форы по фреймам: Доэрти, Кен (-2.5)

Коэфф.: 1.89

Наше внимание привлек матч квалификации между Кеном Доэрти и китайским любителем Ли Яндонгом. На Наш взгляд в этом матче явным фаворитом должен бы предстать Кен, обладающий солидным опытом и мастерством.

О китайском любителе известно немного. Играл на турнирах он не так много, а там где заявлялся не выиграл ни единого матча. Более того на профессиональных турнирах Ли никогда не выигрывал более двух фреймов в матче. Мы предполагаем, что уровень Ли не столь высок и участие в предстоящем матче уже будет большой наградой для китайского игрока.

Кену прямо скажем повезло со жребием. Доэрти с годами все ниже откатывается в рейтинге и цепляться за рейтинговые очки становится все сложнее. World Open представляет ему прекрасную возможность одержать вторую победу в сезоне. Лучшего шанса для Кена представить просто сложно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *