Прогноз на матч 2 раунда Шанхай Мастерс 2019: Джадд Трамп — Дэвид Гилберт

Лишь со среды свой путь на турнире начинает действующий чемпион Мира — Джадд Трамп. Днем ранее свой матч второго раунда выиграл Ронни О Салливан. В своем матче Ронни был хорош, а чего нам ждать от Трампа?

11.09.2019 09-00 Д.Трамп — Д.Джилберт. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (+3.5)

Коэфф.: 1.42

Верят букмекеры в успех Джадда Трампа и на наш взгляд, верят они излишне. В этом сезоне Джадд принимал участие всего в 1 турнире — International championship и выиграл его. С момента последнего матча прошел ровно 1 месяц. В какой форме пребывает Джадд в этот момент — никому не известно. После такого перерыва Трампу предстоит рестарт.

Дэвид Гилберт так же играл на турнире International Championship, но с тех пор он успел поиграть в квалификации к чемпионату Китая, на турнире Пол Хантер Классик и чемпионате Мира по 6 красным. Помимо этого Гилберт сыграл матч 1 раунда на этом турнире. То есть мы хотим отметить, что Гилберт находится в хорошем игровом тонусе и это будет его главным козырем в игре против Трампа.

Дэвид Гилберт в последние сезоны отличается стабильностью, благодаря чему он и вошел в число Топ-16. Может быть в игре Дэвида чего-то и не хватает, но играет он вполне добротно и цепко. Будь даже Джадд в своей идеальной форме, играть против Гилберта всегда непросто. На наш взгляд в матче будет не менее 9 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *