Прогноз на исход финального матча International Championship 2019 между Джаддом Трампом и Шоном Мерфи

Близится к завершению второй рейтинговый турнир в сезоне 2019/2020. За титул поборются два чемпиона Мира: Джадд Трамп и Шон Мерфи. Финал пройдет в двух сессиях до 10 выигранных фреймов.

11.08.2019 9-00 Ш.Мерфи — Д.Трамп. Больший брейк (Мерфи, Шон): Больше 109.5

Коэфф.: 1.76

Финальный прогноз в турнире должен определить успешность в целом. Проход заключительного прогноза гарантирует нам плюс по итогам турнира, а проигрыш приведет к существенному минусу. В дальнейшем мы будем опубликуем успешность прогнозов по турнирам.

Шон Мерфи в полуфинальном матче с Марком Алленом продемонстрировал отменную готовность. В первой сессии он и вовсе напоминал самого себя образца чемпионата Мира, где ему удалось дойти до финала со Стюартом Бинхэмом. Шону удавалось практически все, хоть и не было у него трехзначных серий, но пару реальных заходов были. Дело случая, что Мерфи завершил полуфинал без сотни. Все бы должен вернуть на свои места финал.

Какой должен быть план у Шон Мерфи на финальный матч? Обыграть в тактической борьбе Трампа он похоже не готов, а точнее говоря великолепно готов сам Джадд. Ждать ошибок от соперника тоже не приходится, а плана Б на матч у Шона никогда и не было. Единственный шанс Мерфи — это огорошить соперника своей сумасшедшей атакой. Порою Мерфи играет в космический снукер и именно это нужно ему в завтрашнем матче.

Мерфи не самый серийный игрок в туре, но серии строить Шон умеет и это у него неплохо получается. В длинном матче до 10 побед мы вправе рассчитывать от Шону сотенку, плюс ко всему фартуна должна вернуться к нему. Серия в 110 очков и выше от него более чем вероятна.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *