Прогноз на финал турнира Чемпион Чемпионов 2019: Нил Робертсон — Джадд Трамп

Джадд Трамп вслед за Нилом Робертсоном вышел в финал Champion of Champions 2019. Полуфинал у Трампа выдался тяжелым и нервным, пришлось отыгрываться со счета 3-4. Таким образом Джадд достиг уже третьего финала в сезоне.

10.11.2019 16-00 Н.Робертсон — Д.Трамп. Больший брейк (игрок): Робертсон, Нил

Коэфф.: 2.13

В финале встретятся два самых серийных игрока в последние сезоны. Предугадать у кого получится лучший брейк в матче — практически невозможно. Шансы игроков приблизительно равны, а коэффициент выше 2 на Робертсона нас полностью устраивает.

Для Нила этот финал станет первым в сезоне. Был у него спад в игре, но очень похоже на то, что он постепенно набирает форму. Победа на Ронни — лучшее тому подтверждение. Ясно, что финал он не отдаст и будет бороться, цепляться за каждую возможность умыкнуть фрейм.

Если говорить о серийности, то тут у игроков полное равенство. На турнире оба провели по 3 сотенных брейка. В сезоне по сотням Джадд убежал вперед, но по удельной серийности примерное равенство. Не стоит забывать и том, что Робертсон — рекордсмен по количеству сотен в сезоне. Нил в совершенстве освоил метод ведения серии, который ведет к наибольшему набору очков. К этому же пришел и Джадд Трамп.

10.11.2019 16-00 Н.Робертсон — Д.Трамп. Победитель: Робертсон, Нил

Коэфф.: 2.23

Вполне подходит вариант ставки на победителя в матче. И здесь шансы будут приблизительно равны. Джадд Трамп более успешен в сезоне, но здесь финал. В отдельно взятом матче между равными соперниками победить может кто-угодно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *