Прогноз на финал чемпионата Великобритании 2019. Дин Джуньху — Стивен Магуайр

В финал UK championship 2019 пробились игроки, которых мало кто ждал в решающей стадии. Да, и Дин и Стивен топовые игроки, но они давненько не показывали своей лучшей игры, что отразилось в итоге и в рейтинге. Магуайр был посеян на турнир под 14 номером, а Дин и вовсе был 16.

08.12.2019 16-00 Д.Цзюньхуэй — С.Магуайр. Количество сенчури-брейков: Больше 2.5

Коэфф.: 1.86

Сложно предсказать исход финального матча. С одной стороны Стивен Магуайр близок к своей лучшей форме, а с другой Дин тоже не так плох, да и в личных встречах на его стороне большой перевес. Невозможно представить, чтобы финал прошел с подавляющим преимуществом одного из игроков. Скорее всего, для выявления победителя игрокам потребуется не менее 16 фреймов. А за такой длинный матч мы вправе ожидать от снукеристов сотни и не менее трех.

Оба игрока отлично проявили себя на турнире, в том числе и в плане серийности. На счету Магуайра зафиксировано 8 сотен, а Дин набрал 6 серий за 100 очков. Это высокие показатели и соответствуют 4 сенчури брейкам в финале.

Если говорить о характере предстоящего матча, то он вряд ли пройдет в тактическом ключе. Дин все чаще отходит от своей игры, предпочитая рискованную атаку, надежному отыгрышу. Ну а Стивен Магуайр никогда не отличался в этом компоненте игры. Стихия Стивена — атака и помешать сериям могут лишь ошибки со стороны игроков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *