Прогноз на 3 игровой день 1 раунда UK championship 2019

В четверг будут сыграны заключительные матчи первого раунда чемпионата Великобритании. Со второго раунда к освещению турнира подключится Евроспорт и снукер станет доступен на больших экранах.

28.11.2019 12-30 К.Гуодон — Р.Лоулер. Победа с учетом форы по фреймам: Гуодон, Ксяо (-1.5)

Коэфф.: 1.47

В заключительный день первого раунда мы предлагаем вам ограничиться одной лишь скромной ставкой. Не находим ничего лучше, как взять победу Сяо Годуна, даже с небольшой форой.

Пока не прошли матчи 1 раунда нет информации о готовности игроков, но у Сяо и без того есть одно большое преимущество над Лоулером — молодость. В длинном матче до 6 выигранных фреймов 48-летнему Роду будет сложно сохранять концентрацию.

Лоулер и без того имеет большие проблемы в сезоне. Очков он заработал мало, да и побед в сезоне всего 2. Тому же Годуну он уже уступил в рамках чемпионата Англии. Вряд ли он имеет большие надежды обыграть Годуна со второй попытки.

У Сяо дела в сезоне намного лучше. Далеко Годун в турнирах не проходил, но в тоже время выиграл немало матчей, да и призовых заработал солидное количество. В рейтинге он располагается неподалеку от элитной группы. Если на Мастерс попасть ему будет сложно, то на первый турнир серии Coral — вполне реально.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *