Прогноз на 2 раунд World Grand Prix 2019. Стюарт Бинхэм — Кайрен Уилсон

В первом раунде из дальнейшей борьбы выбыло немало сильных игроков, среди которых отметим: Ронни О Салливан, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Нил Робертсон. Ну такова уж специфика турнира. Во втором раунде без сюрпризов также не обойдется.

07.02.2019 17-00 К.Вилсон — С.Бинэм. Победитель: Бинэм, Стюарт
Коэфф.: 1.98

Кайрен Уилсон проводит лучший сезон в своей недолгой карьере. Буквально 3 дня назад он праздновал третий рейтинговый титул в карьере. Сезон и в правду у Уилсон складывается чудесный: 2 рейтинговых турнира и победа на чемпионате Мира по 6 красным.

Все же Уилсон вероятно эмоционально истощился за последние дни. Матч первого раунда с Мэтью Стивенсом у Кайрена совсем не задался, хоть он и оказался победителем. За весь матч у него не было ни одной сотни и даже ни одного полсотенного брейка. Стивенс имел все шансы на победу, но в решающие моменты Мэтью был плох.

Стюарт Бинхэм свой матч первого раунда выиграл более уверенно. Прошли у него две сотни и в принципе Стюарт был хорош. Учитывая плохую готовность Кайрена, у Бинхэма появляются отличные шансы на победу в этом матче. Да и сетка у Стюарта после вылета Ронни облегчилась.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *