Прогноз на 1 раунд чемпионата Уэльса. День 1. Майкл Уайт — Питер Лайнс

В понедельник нас ждет очередной рейтинговый турнир. Чемпионат Уэльса станет заключительным этапом серии Home Nations. Как и в предыдущий год, заветный миллион фунтов не будет разыгран. Но и без миллиона борьба развернется острая, все ближе чемпионат Мира.

11.02.2019 19-30 М.Уайт — П.Лайнс. Победитель: Уайт, Майкл
Коэфф.: 1.615

В первые дни подобных турниров много суеты, сумбура. Матчей проходят много и идут они один за другим. В первых раундах мы можем недосчитаться половины топовых игроков и это будет нормальным результатом. Даже явные аутсайдеры способны выиграть матч из 4 победных фреймов.

На первый день мы сделаем всего одну единственную ставку, хотя есть и массу других привлекательных вариантов. Майкл Уайт при домашних трибунах должен бы преобразиться и хоть здесь совладать со своими эмоциями. Играет Майкл в этом сезоне из рук вон плохо. Еще недавно Уайт был среди игроков Топ-16, а сегодня едва едва попадает в первый полтинник.

Питер Лайнс в этом году будет праздновать юбилей, 50 лет. Любопытно, что именно на закате карьеры Питер достиг своего высшего достижения — полуфинала рейтингового турнира. На Пол Хантере Лайнс дошел до полуфинала. Рейтинговых очков Лайнс добился даже больше, чем Уайт в этом сезоне.

Несмотря на неудачи в этом сезоне, мы все равно верим, что Майкл выйдет во второй круг турнира. Он имел достаточно времени, чтобы поменять что-то в своей игре, переосмыслить её. Более подходящего соперника для домашнего турнира сложно представить. Хоть Лайнс и играет неплохо в этом сезоне, но он уже немолод, да и высоким классом никогда не отличался.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *