Четвертьфинал International Championship. Прогноз на матчи

Боевыми получились матчи 1/8 финала международного чемпионата 2019. А какими же упорными должны получиться четвертьфинальные матчи! Лишь в матче между Фордом и Трампом есть явный фаворит, а во всех остальных победителя предугадать будет нелегко.

08.08.2019 14-30 Г.Дотт — Ш.Мерфи. Количество сенчури-брейков: Меньше 1.5

Коэфф.: 1.53

Предугадывать победителей в матчах мы не беремся. Единственное,что мы отметим, так это то что букмекеры верно определили фаворитов в матчах. Ну а сюрпризов ждать можно от каждого из игроков и каждый из них жаждет победы на турнире.

Ну а если обратиться к серийности, то самым скучным должен бы стать матч между Шоном Мерфи и Грэмом Доттом. Для этого есть целый ряд предпосылок. Обо всех, мы попытаемся поговорить по порядку.

Грэм Дотт никогда не считался сверх серийным игроком. Дотт имеет изъяны в технике, что зачастую мешает ему строить серии. Несмотря на довольно успешную карьеру, на счету Дотта всего 2 сотни сотенных серий. Грэм никогда за сезон не набирал и 20 сотенных серий. В прошедшем сезоне он сконструировал всего 12 брейков, что соответствует лишь 5 десятку в рейтинге серийности.

Шон Мерфи больше, чем кто-либо заточен на атаку и вообще его мы относим к серийным игрокам. Однако в последние годы не клеится игра у Мерфи, да и в серийности он сильно сбавил. Не удается Шону сохранять концентрацию на весь матч, что выливается для него в многочисленные ошибки. На турнире Мерфи провел практически максимальное количество фреймов (без двух), но провел за 4 матча всего одну скромную сотенку. Вряд ли возможно ждать от него 2 сенчури в столь важном четвертьфинале.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *