Прогноз-ставка на 1/8 финала UK Championship 2018. Стюарт Бинхэм — Акани Сонгсермсавад, Мартин О Доннелл — Дин Джуньху.

Из главных новостей прошедшего игрового дня мы можем отметить вылет с турнира Марка Уильямса — действующего чемпиона Мира. Благодаря этому событию, Марк Селби по прежнему возглавляет мировой рейтинг. Более того, уже сейчас можно сказать о том, что Селби встретит 2019 год лидером мирового снукера.

Экспресс

06.12.2018 16-00 М.О’Доннелл — Д.Цзюньхуэй. Тотал фреймов:Больше 8.5
Коэфф.: 1.615
06.12.2018 22-00 А.Сонгсермсавад — С.Бинэм. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (-1.5)
Коэфф.: 1.55
Общий коэф.: 2,503
Последние прогнозы сложились не лучшим образом. Во многом такая картина сложилась из-за невнятной игры соперников Ронни. Вероятно фартуна имеет должок перед нами. Предлагаем рассмотреть вариант экспресса из двух матчей. В матче между Мартином О Доннеллом и Дином Джуньху должна бы завязаться борьба, а Бинхэм должен легко проходить в четвертьфинал турнира.
Дин похоже что в каждом матче проделывает огромную работу в борьбе над самим собой. Порою концентрация Джуньху в матче падает до минимума и появляются ошибки на простых шарах. Это сильно мешает китайскому мастеру в достижении больших результатов.
Мартин О Доннелл сильно прибавил в этом сезоне. Мартин является вторым британским игроком, вслед за Лисовски, чей прогресс нельзя не заметить. На данный момент О Доннелл занимает 16 строчку в годичном рейтинге игроков. Он очень удачно в этом сезоне проводит матчи на больших турнирах, подобных UK.
Мартин способен побороться за победу в этом матче.
Стюарт Бинхэм великолепно провел матч 3 раунда с Дэвидом Гилбертом, где на его счету было зафиксировано аж 3 сотенные серии. Да и предыдущие матчи Бинхэм проводил на высоком уровне, не позволяя усомниться в своем классе. Сезон у Стюарта складывается неровно, но похоже на то, что именно на UK Бинхэм близок к своей лучшей форме.
Акани Сонгсермсавад-один из самых прогрессирующих игроков тура. Он по прежнему не столь высок в рейтинге, но порою просто удивляет громкими победами над явными фаворитами. По UK Сонгсермсавад пока продвигается, но делает это с большим скрипом. Не без удачи он прошел первые два раунда, а третий сложился полегче для Акани. 4 раунд турнира — отличный результат для юного тайского игрока, но сделать больше ему вряд ли удастся. Сегодняшний Бинхэм — игрок совершенно иного уровня. Не видим причин, по которым в четвертьфинал может пройти тайский игрок.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *