Прогноз на второй игровой день Northern Ireland Open 2018. 1 раунд. Матч Ронни О Салливан — Сохеил Вахеди

Удачно для нас начался турнир Чемпионат Северной Ирландии в плане прогнозов. Майкл Холт и Стивен Магуайр для выявления победителя затратили 6 фреймов. А между тем сенсаций уже в первый день было немало. Неожиданно свои матчи проиграли: Энтони МакГилл, Барри Хоукинс, Марк Аллен. Турнир только только начался, то ли еще будет.

13.11.2018 16-00 Р.О’Салливан — С.Вахеди. Победа с учетом форы по фреймам: Вахеди, Сохеил (+3.5)
Коэфф.: 1.57

Ронни О Салливан еще поздней ночью воскресенья боролся за титул с Кайреном Уилсоном, а уже во вторник его ждет перелет, новый турнир и новый соперник. Конечно за столь короткое время просто невозможно полностью восстановиться к предстоящему матчу. Насколько это будет мешать Ронни?

О силе Ронни мы все прекрасно знаем, а вот представителя Ирана, несмотря на то что это уже второй год в туре, не все даже видели. Вообще от Азии в последние годы в тур не приходят слабые игроки. У них есть некоторые погрешности в технике, есть пробелы в теории, но в снукер они играть умеют. Вот и Вахеди, несмотря на 6поражений в сезоне является опасным соперником, даже для О Салливана.

О Салливану, находящемуся на эмоциональном спаде, не стоит недооценивать своего соперника. Уж один то фрейм умыкнуть Вахеди в состоянии у любого соперника, а если у сам Ронни начнет предоставлять шансы, то возможно все что угодно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *