Прогноз на матчи 1 раунда квалификации к турниру Германия Мастерс. Джадд Трамп — Робби Уильямс

Завершать снукерный 2018 год предстоит квалификации к турниру German Masters 2019. За 4 дня игроки проведут два раунда квалификации до 5 выигранных фреймов. Столь сложная система квалификации объясняется очень просто: Германия Мастерс — самый престижный турнир континентальной Европы.

18.12.2018 22-00 Д.Трамп — Р.Уильямс. Тотал фреймов: Больше 6.5
Коэфф.: 1.75

Джадд Трамп на предыдущем турнире демонстрировал хорошую игру, пребывал в неплохой игровой форме. Однако можно было разглядеть в действиях Трампа и некоторую недооценку своих соперников. Джадд играл агрессивно, нагло, не замечая своих оппонентов в игре. Это в некоторой мере сыграло и злую шутку с самим Джаддом, когда он уступил в полуфинале Шону Мерфи.

Многое в исходе матча будет зависеть от игры Трампа: сумеет ли он перестроиться и как скажутся на нем эти перемены? Тем не менее соперник Джадда по первому раунду непрост. Робби Уильямс долгое время являлся одной из молодых надежд Англии. Годы идут, Робби не молодеет, а результаты идут по наклонной. Этот сезон Уильямс начал из рук вон плохо. Лишь в последних турнирах у Робби начала проскальзывать неплохая игра. На чемпионате Северной Ирландии он дошел до 4 раунда, что стало для него лучшим результатом в сезоне.

Робби Уильямс сам себя загнал в такое положение, что ему нужны рейтинговые очки для сохранения места в туре. Будет он бороться за них в квалификации к Германии, в этом нет сомнений. Уж пару фреймов  Уильямс украсть у Джадда способен. В прошлом году Уильямс уже делал это, проиграв с минимальным счетом 3-4 Джадду на чемпионате Англии.

На наш взгляд, Джадду Трампу не удастся выиграть в первом раунде с разгромным счетом. Джадду и вовсе необходимо приложить усилие и старание для победы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *