Прогноз на 4 день квалификации турнира Рига Мастерс 2018. Матч: Алан Тэйлор — Люка Бресель

Завершается квалификация к первому рейтинговому турниру сезона. В четверг будут сыграны заключительные 8 матчей. Еще 4 матча квалификации были перенесены непосредственно в Ригу. Нужно отметить хороший настрой игроков на турнир. Неожиданных результатов было совсем немного.

05.07.2018 12-00 А.Тейлор — Л.Бресель. Победа с учетом форы по фреймам: Тейлор, Алан (+2.5)
Коэфф.: 1.727

Безусловно, фаворитом в предстоящем матче будет бельгийский игрок, вошедший по итогам прошлого сезона в число сильнейших снукеристов. Но столь ли явным фаворитом он предстанет в грядущем матче? На наш взгляд, перевес на стороне Люки не столь велик.

Бресель хоть и выиграл в прошлом сезоне свой первый рейтинговый турнир, но умудрился завалить концовку сезона. Из 15 последних матчей Люка выиграл лишь 2 встречи и 13 матчей он проиграл. Сумел ли он оправиться от этой черной полосы? Да и соперник его по квалификации будет не из простых.

Алан Тейлор  уже проводил матчи с Бреселем. Из 3 матчей ему удалось выиграть 1. Талантом Алан не избалован, но в тоже время он является неуступчивым игроком. Считанное количество матчей Тейлор уступил с разгромным счетом. Если уж Тейлор и уступит в этом матче, то в упорной борьбе. Таково наше мнение и наш прогноз на предстоящий поединок.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *