Прогноз на 3 раунд World Open 2018. У турнира в этом сезоне будет новый чемпион

Неожиданно завершились целый ряд матчей 2 раунда World Open. Прежде всего отметим поражение действующего чемпиона — Дина Джуньху. Дин в начале сезоне находится в плохой форме. Едва едва он выиграл свой матч квалификации, затем едва преодолел 1 раунд, а выйти с такой игрой в 3 раунд уже не удалось. Обидчиком китайского мастера стал Роберт Милкинс. Неожиданно свои матчи проиграли еще 7 представителей Топ-16 мирового рейтинга: Али Картер, Райан Дэй, Джадд Трамп, Стивен Магуайр, Нил Робертсон, Марк Аллен и Люка Бресель. Тем не менее, несмотря на потери, состав 1/4 финала должен получиться боевым.

09.08.2018 9-30 К.Вилсон — Д.Лисовски. Победитель: Вилсон, Кирен
Коэфф.: 2.00

Не известно по каким причинам букмекеры/эксперты фаворитом в этом матче выставляют Джека Лисовски, хоть и небольшим. Джек безусловно талантлив и опасен для любого соперника. Он находится на подъеме и стремится войти в Топ-16 уже в этом сезоне. Однако, последний финал в Риги явственно продемонстрировал несовершенство игры Лисовски, подчеркнул его слабые стороны.

Кайрен Уилсон уже крепко освоился в числе сильнейших. Он уже обрел некий дух победителя (несмотря на отсутствие побед), набрался опыта и на сегодняшний день представляется одним из сильнейших игроков планеты. У Кайрена есть что противопоставить игре Лисовски и именно он должен рассматриваться в качестве фаворита.

Прочие матчи не дарят столь привлекательных коэффициентов, но мы хотели бы выделить серийную игру Сяо Годуна. Рикки Уолден находится в хорошей форме. От этих двоих возможно ожидать сюрприза со знаком + на турнире.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *