Прогноз на 2 раунд Мирового Гран При 2018. Матч Нил Робертсон — Марк Селби

Завершились матчи 1 раунда World Grand Prix 2018. Надо отметить, что далеко не все фавориты турнира сумели преодолеть его. В первом же матче свои матчи умудрились проиграть Джадд Трамп, Марк Аллен и Марк Уильямс, проводящий хороший сезон. Во 2 раунде матчи снова будут играться до 4 побед, а значит нас ждет новая порция сенсаций.

22.02.2018 16-00 Н.Робертсон — М.Селби. Больший брейк (игрок):Робертсон, Нил
Коэфф.: 1.90

Первые матчи 2 раунда будут сыграны уже в среду, 21 февраля, ну а в четверг нас ожидает очень интересное противостояние между Марком Селби и Нилом Робертсоном. Сложно судить о форме Селби по первому матчу на турнире. С одной стороны играл он с Джими Робертсоном неважно, а с другой все мы знаем, что Марк постепенно набирает форму к заключительным матчам.

На этом турнире ситуация несколько иная. Уже во 2 раунде жребий свел Марка с опасным соперником в лице Нила. Первый матч Робертсон провел замечательно, не оставив шансов Гилберту. При этом Нил сделал сотню и 3 полсотенных брейка. По количеству сотен в сезоне перевес так же на счету Нила, 45 против 26. Исход матча предсказать крайне сложно, но вероятность что лучшая серия в матче будет именно у Робертсона высока.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *