Прогноз на 2 игровой день World Open 2018. 1 раунд. Матч: Янь Бинтао — Стюарт Кэррингтон,

Во второй игровой день World open к столу выйдут оставшиеся участники 1 раунда турнира. Среди них немало известных игроков, как например: Марк Селби, Марк Аллен и успевший провести матч квалификации Марк Уильямс. В первый день сенсаций было немного, но удручает форма главных фаворитов. Дин Джуньху и Марк Уильямс едва едва прошли стадию квалификации.

07.08.18 14-30 Б.Янь — С.Каррингтон. Победа с учетом форы по фреймам: Янь, Бинтао (-1.5)
Коэфф.: 2.01

В первый день из борьбы выбыло немало китайских игроков. Из 10 матчей с участием хозяев турнира, лишь в 3 победу праздновали китайские игроки. Тому же Бинтао стоит более бережно относится к отрывающимся возможностям, иначе китайцы рискуют остаться уже в 3 раунде без своих представителей.

Прошедший снукерный сезон стал лучшим в карьере юного Бинтао. Видно, что Янь из года в год набирается не только мастерства, но и опыта. Вполне возможно, что уже в этом сезоне Бинтао войдет в Топ-16 рейтинга и станет вторым китайским игроком, вслед за Дином. У Янь есть все предпосылки для этого.

Бинтао только только входит в новый сезон, а вот его соперник — Стюарт Кэррингтон уже успел блеснуть на первом рейтинговом турне, дойдя до полуфинала. Однако, это стало скорее случайностью чем закономерностью. Стюарт, в отличии от Бинтао пока не готов играть на равных с ведущими игроками, хотя неплохим классом он безусловно обладает.

Родные трибуны, открывающиеся перспективы должны воодушевить юного Бинтао на новые подвоги. Уверенная победа Яня — вот наш прогноз на матч.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *