Прогноз на 2 день квалификации к Чемпионату Китая. Матч Люка Бресель — Чжао Синьтун

Ко всеобщему удивлению первый игровой день квалификации принес ряд неожиданных результатов. Из сеянных тгроков проиграли: Юй Делу, Элфи Бёрден, Рорри Маклеод и Аньда Джан. Был на волоске от поражения и Энтони Хэмилтон, но больше всего удивило поражение Джадда Трампа. Свой матч проиграл он Джеку Джонсу, который проводит слабый сезон и может вылететь из тура.

28.01.2018 12-30 Л.Бресель — Ч.Синьтун. Победа с учетом форы по фреймам: Бресель, Лука (-1.5)
Коэфф.: 1.78

Вариант ставки на победу Бреселя с форой лежит на поверхности и наверняка многие воспользуются этим вариантом. Люка проводит лучший сезон в своей карьере, идёт на 2 месте в годичном рейтинге и ему очень необходимо отбираться на чемпионат Китая для того, чтобы закрепить свои позиции в Топ-16. Его соперник Чжао Синьтун явно не оправдывает ожиданий, проводя очередной слабый сезон. По количеству набранных очков в сезон он всего лишь на 77 строчке и всерьез рискует оказаться за пределами мэйн-тура. Единственный очный матч между игроками так же завершился в пользу бельгийца.

Из прочих вариантов возможно рассмотреть ставку на фору Йэна Бернса в тматче с Тепчаей. Букмекеры явно переоценивают возможности тайца, играет он с большими перепадами чередуя хорошие и плохие матчи.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *