Прогноз на 1 раунд Рига Мастерс 2018. Матч Робби Уильямс — Лукас Клекерс

Ура дорогие читатели, слушатели, товарищи и просто любители снукера. Наконец-то мы дождались розыгрыша 1 рейтингового турнира нового сезона 2018/2019. В Риги в этот уик-энд пройдет турнир Рига Мастерс. В Латвии съедутся немало сильных профессионалов, среди которых: Марк Уильямс, Барри Хоукинс, Нил Робертсон, Шон Мерфи и Кайрен Уилсон. Есть на кого посмотреть, есть за кого поболеть.

27.07.2018 11-00 Р.Уильямс — Л.Клекерс. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Робби (-1.5)
Коэфф.: 1.63

От первого турнира сезона возможно и стоит ожидать массу неожиданных результатов. Снукеристы только только входят в новый сезон, Рига имеет не самый высокий статус турнира, да и акклиматизация — не последний фактор. В стартовавшем сезоне прошли квалификации ко 2 турнирам и лишь на их основе мы можем строить предположения о готовности игроков.

Робби Уильямс оказался одним из тех игроков, кто сумел на старте одержать обе победы. Таких игроков набралось всего 31. Соперники и Робби были совсем непростые: Оливер Лайнс и Алан МакМанус — прямо скажем не последние игроки тура. Их Уильямс одолел в упорной борьбе, попутно проведя первую сотню в сезоне. Эти матчи должны были помочь Уильямсу поскорее войти в сезон.

Клекерс стал на старте прошлого сезона главной надеждой немецких болельщиков, однако Лукас пока не впечатляет своей игрой, да и в туре в этом году появился еще один игрок из Германии. Всего 2000 фунтов призовых и тяжелая борьба за выживание — вот итоги прошлого сезона для Лукаса. Должно произойти чудо, чтобы Клекерс сумел зацепиться за мэйн-тур.

В этом матче большое преимущество мы отдаем англичанину Уильямсу. Опыт и класс Робби должны переиграть юного немца.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *