Прогноз на 1 раунд Чемпионата Северной Ирландии 2018. Матч: Стивен Магуайр — Майкл Холт

12 ноября, в понедельник начинается второй этап серии Home nations. Чемпионат Северной Ирландии принимает у себя практически всех лучших снукеристов. Ронни О Салливан, Марк Уильямс и Марк Селби заявились на турнир в Белфасте и это уже о многом говорит.

12.11.2018 23-00 С.Магуайр — М.Холт. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.69
Побороться за главный приз в 1 миллион фунтов в этом сезоне может лишь Стюарт Бинхэм, выигравший первый этап домашней серии. Но шансов на это прямо скажем немного. И Стюарт не столь хорош, и конкуренция на турнире запредельная.
В последнем запуске игрового дня к столу должны выйти Стивен Магуайер и Майкл Холт. Букмекеры выставляют серьезным фаворитом в матче шотландца, но на наш взгляд матч должен бы получиться напряженным и упорным. Уж 6 фреймов игроки провести должны бы.
Майкл Холт сильно просел в рейтинге за последние пару сезонов, а еще совсем недавно он был крепким игроком Топ-16 и претендовал на титулы. Вот и этот сезон Холт проводит нестабильно, чередуя победы с поражениями. Такое положение не может устраивать и самого Холта. Майкл должен бороться, должен пытаться исправить ситуацию в каждом матче.
Стивен Магуайр традиционно в последние сезоны ударно начинает. У Стивена были хорошие результаты в Риге и на Чемпионате Англии, где он останавливался в одном шаге от финала. Магуайр вернулся в Топ-16 и главной целью на ближайшие турниры является сохранение своих позиций до посева на Мастерс.
Между собой снукеристы провели 6 матчей в формате 4 и более побед. По личным встречам сохраняется равенство, а что более значимо, так это то, что лишь в 1 матче получился разгромный счет. В 5 матчах наблюдалась борьба. Будем надеяться, что и ближайшие матч пройдет в подобном ключе.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *