Прогноз на 1 раунд Чемпионата Мира. День 3. Матч: Дин Джуньху — Сяо Годун

Продолжаются матчи 1 раунда главного турнира сезона — World Championship. Уже известны первые результаты. Марк Селби покинул Крусибл, проиграв матч 1 раунда Джо Перри, а вот Ронни О Салливан и Алистер Картер после провальной 1 сессии сумели выправить свое положение и пробились во 2 раунд. Что же ждать нам от китайского дерби?

23.04.18 16-30 Д.Цзюньхуэй — К.Гуодон. Количество сенчури-брейков: Больше 1.5
Коэфф.: 1.40

Первые матчи чемпионата Мира показали серьезный настрой игроков на победу. Легкой победы ожидать никому не приходится. Вот и матч между китайскими игроками не столь однозначен, как кажется с виду. Безусловно, Дин обладает высоким мастерством и большим опытом, сохраняет хороший настрой на турнир, но и его соперник хорошо мотивирован. Сяо не так часто попадает в решающие стадии Чемпионата Мира, а потому матч против Дина для него будет особенным. Долгие годы Годун грезит мечтой стать по крайней мере вторым номером китайского снукера, а без больших побед этой мечте не сбыться.

В таких условиях выгодно смотрится вариант на количество сенчури брейков в матче. На наш взгляд, их будет не менее 2. А вообще каждый из игроков способен сделать в этом матче 2 сотни. На счету Дина 20 сотен в сезоне, а Годун немногим уступает своему именитому сопернику, 18 сотен. Однако надо учесть, что в этом сезоне Джуньху пропустил едва ли не половину турниров. К чемпионату Мира он обязан подойти в лучшей форме и продемонстрировать это у стола.

Так же бился бы об заклад, что Дин сделает сотню в этом матче.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *