Прогноз на 1/4 финала European Masters 2018. Матч: Марк Аллен — Джимми Робертсон

Грянули сенсации в 3 раунде турнира Европа Мастерс. Андердоги одержали победы в большинстве встреч. Однако это не портит ожиданий от четвертьфинальных матчей. По прежнему мы ждем от решающих матчей содержательной и серийной игры.

05/10/18 20-00 М.Аллен — Д.Робертсон. Победа с учетом форы по фреймам: Аллен, Марк (-1.5)
Коэфф.: 1.81

Марк Аллен должен бы поддержать честь престижной лиги Топ-16 и пройти как минимум в полуфинал турнира. Для этого необходимо обыграть Джимми Робертсона, который затратил за 3 раунда много сил, в основном эмоциональных.

3 матча в Бельгии уже выиграл Джимми, но какого старания это ему стоило! Во всех трех матчах ему понадобился для победы решающий фрейм и во всех матчах шла острая борьба вплоть до последнего черного шара. Это не могло пройти бесследно для Робертсона. Боюсь, что в матче с Алленом Робертсон может и расклеиться.

Марк Аллен имеет прекрасную возможность на победу в турнире после вылета Марка Селби, Джадда Трампа и Кайрена Уилсона. Аллен давненько не выигрывал рейтинговых турниров и Европа Мастерс — отличная возможность поправить свое положение в рейтинге.

Марк Аллен уже дважды обыгрывал Джимми Робертсона при двух очных противостояниях. Соперниками по турниру были игроки нижней части рейтинга, не заставляя сильно нервничать Марка. Не видим причин отказываться от варианта на победы Аллена даже с небольшой форой.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *