Прогнозы на 1/4 финала Чемпионата Китая.

Хорошим по составу участников вышли четвертьфинальные пары. Здесь присутствуют и явные фавориты в лице Трампа, Селби и Дина, мастититый ветеран Марк Уильямс, перспективная молодежь: Кайрен Уилсон, Хоссейн Вафей, да и Шон Мерфи со Стивеном Магуайром  оказались здесь неслучайно. Матчи обещают выдаться упорными и содержательными.
Д.Трамп — Х.Вафей. Победа с учетом форы: Вафей, Хуссейн (+3.5)
Коэфф.: 1.70

Джадд Трамп находится в хорошей форме и вероятно является основным фаворитом чемпионата. Сомневаться в его превосходстве над молодым иранцем не приходится. Но и Хуссейн уже добился для себя большого события в виде 1/4 финала и неплохих призовых. Развить свой успех будет крайне сложно, а вот зацепить пару фреймов в матче с Джаддом-вполне реально.

С.Магуайр — М.Селби. Игроки. Количество сенчури-брейков: Магуайр, Стивен Больше 0.5
Коэфф.: 3.00

Второй прогноз выглядит несколько авантюрным, предлагая высокий коэффициент. Но по нашему мнению он вполне оправдан. Стивен один из самых серийных игроков, имеет высокую мотивацию на победу в турнире, показывает хорошую игру в последних матчах. Плюс ко всему бледную игру продемонстрировал Марк Селби в матче с Эндрю Хиггинсоном.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *