Прогноз на 4 раунд UK Championship 2017. Райан Дэй — Ли Хан. Стивен Магуайр — Грэм Дотт

Чемпионат Великобритании 2017 приближается к своему экватору. Сегодня, 5 декабря из турнира выбыл очередной игрок ТОП-16. Этим игроком стал Люка Бресель, проигравший в рамках 3 раунда Марку Кингу. Это наводит на мысли о том, что победителем UK может стать игрок, еще не выигрывавший этот турнир. Шансов на это немного, но вполне реально.

Л.Хан — Р.Дэй. Победитель: Дэй, Райан

Коэфф.: 1.60
Райан Дэй продолжает вести отчаянную борьбы не только за победу на UK, но и за путевку на Мастерс. На данный момент он имеет 16 номер посева, однако позади него идет целая группа голодных до побед игроков. Для успешного решения этой задачи Дэйю должно хватить и 1 победы над Ли Ханом. Это позволит Райану обойти в рейтинге Веньбо и обезопасить свои позиции. Играет на чемпионате Великобритании Дэй вполне прилично, едва ли не каждый выигранный фрейм сопровождая полсотенным брейком. Ли Хан в этом сезоне весьма преобразился, стал играть более вдумчиво и аккуратно, дорожа каждым шансом в атаке. Но на данный момент, класс китайского игрокам не дотягивает до Райана.
Весьма интересно будет понаблюдать за шотландским дерби, в котором должны сыграть Грэм Дотт и Стивен Магуайр. Предсказать исход этого матча сложно. С одной стороны Стивен имел в последние годы более успешную игру, а с другой блестяще играет на турнире Грэм Дотт. Победитель в этом матче получит существенный толчок для реанимирования своей карьеры.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *