Прогноз на 2 раунд Шанхай Мастерс. Курт Мафлин — Юй Делу. Марк Уильямс — Джеральд Грин

Практически завершился первый раунд турнира Шанхай Мастерс. В среду будет сыгран заключительный матч между Ронни О Салливаном и Гэрри Уилсоном. Необходимо признать, что неожиданных результатов очень мало. Объяснений этому «феномену» находится два: высокая престижность турнира и скорый посев на Мастерс. Ряд игроков борятся за попадание в итоговый список участников.

К.Мафлин — Ю.Делу. Победитель: Мафлин, Курт
Коэфф.: 2.04

Удивило, что в матче между Куртом Мафлином и Юй Делу, букмекеры отдают предпочтение последнему. Честно говоря, непонятно из каких соображений достигнут этот перекос. Они практически соседствуют в рейтинге, Мафлин набрал большее количество рейтинговых очков в сезоне, он более серийный и неплохо готов к этому турниру, проведя в 1 раунде ряд хороших серий. На наш взгляд, шансы игроков в этом матче приблизительно равны, Мафлин возможно имеет даже небольшой первес.

М.Уильямс — Д.Грин. Победитель: Уильямс, Марк
Коэфф.: 1.30

На вторую сессию есть скромный прогноз на победу Марка Уильямса. Марк еще не обеспечил себе участие на Мастерс, а потому ему крайне важно пройти на турнире в Шанхае как можно дальше. Обыграть Джеральда Грина Уильямсу по силам в любой форме.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *