Прогноз на 2 день квалификации к турниру Рига Мастерс 2017

Первые матчи квалификации не принесли существенных сенсаций. Из неожиданных результатов стоить отметить победу Курта Мафлина над Мартином Гулдом, 4-3. Ветеран Джимми Уайт сумел в упорной борьбе одолеть молодого оппонента Джека Джонса, 4-3. В четверг борьбу за выход в основную стадию турнира поведут очередные игроки.

Ш.О’Салливан — К.Киган. Победитель: О’Салливан, Шон
Коэфф.: 1.53
 

Ч.Уелонг — К.Данхэм. Победитель: Уелонг, Чжоу
Коэфф.: 1.18

Итоговый коэф.: 1,81

Предлагаем рассмотреть экспресс из побед записных фаворитов. Кристофер Киган не продемонстрировал в первый год ничего выдающегося, оставаясь в конце рейтинга. Скорее всего, Кигана ожидает вылет из тура в конце сезона. Шон О Салливан, в этом плане обладает лучшими перспективами, показывая неплохую игру и давая бой маститым соперникам. Преимущество О Салливана в матче неоспоримо, но необходимо подтверждать это и в игре.

Во втором матче юный китайский игрок Чжоу Юэлун обязан обыграть австралийца Курта Данхэма. В первом своем сезоне Курт выиграл считанное количество матчей, очевидно, что его класс значительно уступает ведущим игрокам. Чжоу же прогрессирует с каждым годом, взбираясь ввысь по рейтингу.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *