Прогноз на 1 раунд Мастерс 2017

Продолжаются матчи 1 раунда одного из самых престижных турниров в снукере — Мастерс. В среду нас ожидают 2 заключительных матча 1 раунда. Первые матчи на турнире показали высокий настрой игроков именно на это мероприятие. Высокий накал, упорные матчи, обилее сенчури брейков и финальная развязка — все это мы уже наблюдали в первые 2-3 дня турнира.

1) 16:00 Селби М. — Уильямс М.
Фора по фреймам (-1,5) — Селби Марк
1,50

 

Сложно сказать в какой форме подходит к Мастерсу Марк Селби. Марк принял участие в парочке выстовочных турниров,судить по которым о форме англичанина довольно таки сложно. Марк Уильямс же сыграл несколько групп Чемпионата Лиги, лишь отчасти показав достойную игру. В принципе уже складывается ощущение, что лучшие годы Уильямса остались далеко позади.

2)

18.01.2017 22:00 Мёрфи Ш.-Хоукинс Б.: Поб.2 Коэф. 2,3

Во втором матче, где сойдутся два англичанина выявить фаворита непросто. Да, Шон Мерфи более мастеровит и подкован, нежели Хоукинс, но блестящей игры от Шона мы уже не наблюдаем давненько. Матчи Чемпионата Лиги показали, что именно Барри находится в хорошей форме. Учытывая неплохой коэффициент возможно рискнуть в пользу прошлогоднего финалиста Мастерса.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *