Прогноз на 1 раунд Чемпионата Северной Ирландии. Кайрен Уилсон — Сэм Крейги, Эллиот Слессор — Курт Данхэм

Снукерный марафон продолжает свой путь. На очереди открытый чемпионат Северной Ирландии, 2 этап домашней серии. Напомним,что первый турнир домашней серии выиграл Ронни О Салливан. В Северную Ирландию заявились все ведущие игроки, за исключением Марка Селби, старающегося концентрироваться на главных турнирах. Не понятна причина пропуска турнира Мартином Гулдом, имеющего реальный шанс побороться за путевку на Мастерс.

Экспресс

20.11.17 22-00 Э.Слессор — К.Данхэм. Победитель: Слессор, Эллиот
Коэфф.: 1.30
20.11.17 19-30 К.Вилсон — С.Крейги. Победитель: Вилсон, Кирен
Коэфф.: 1.30
итоговый коэф.: 1,69
На первый игровой день предлагаем ограничиться скромным экспрессом. Турнир сложный для построения прогнозов, матчи проходят до выигрыша 4 фреймов, не понятно состояние игроков после турнира в Шанхае и престиж турнира не столь высок. Эллиот Слессор в нынешнем сезоне играет неплохо и имеет реальный шанс закрепиться в мэйн-туре. Слессор одержал ряд важных побед и матч с Данхэмом не должен стать для него серьезной преградой. Курт за полтора года в туре так и не сумел адаптироваться к уровню соперников, выиграв считанное количество раз. Вероятно он вылетит из тура по итогам сезона 2017/2018.
Кайрен Уилсон не летал в Китай на прошедшей неделе, имел хорошую возможность для отдыха. В целом Кайрен проводит хороший сезон, дважды он выходил в финал рейтинговых турниров, сумел выиграть Всемирные игры во Вроцлаве. При такой игре должны прийти к Уилсону и большие победы. Крейги напротив проводит неудачный сезон. В этом сезоне он выиграл лишь 5 матчей, не удается ему и серийная игра. Сэм находится под реальной угрозой вылета по итогам сезона, да еще и не везет ему со жребием.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *