Прогноз на 1 раунд Чемпионата Китая 2017

В понедельник, 27 марта будут сыграны первые матчи 1 раунда открытого чемпионата Китая. Помимо этого, завтра свои матчи должны сыграть игроки, получившие Уайлд-кард. Матчей планируется много, есть из чего выбирать. Обратим внимание, что матчи играются до 5 выигранных фреймов.

27.03.2017 6:00 Борг А.-Чжуан Ню: Фора 1 (-1,5), коэф. 1,9

Алекс Бордж проводит не самый хороший сезон в своей карьере, находится близко к подвалу рейтинга. Но несмотря на это, у Борджа есть парочка хороших побед в этом году. Есть и хороший шанс поправить свои дела в рейтинге. Его соперником по уайлд-кард раунду станет ничем непримечательный любитель из Китая Чжуан Ню. Несколько раз Ню играл против профессионалов, но успеха в них не сыскал. Предполагаем, что и в этом матче не случится неожиданности.

27.03.2017 15:30 Джанху Д.-О’Салливан Ш.: Фора 2 (+3,5), коэф. 1,64

Любопытно будет понаблюдать за игрой Дин Джуньху. После смерти своей матери Дин пребывает в плохой форме, порою проводя просто ужасные матчи. Турнир на Родине должен придать уверенности китайскому мастеру. Но соперник у Дина очень непростой. Шон О Салливан проводит неплохой сезон. Особенным стал для него чемпионат Шотландии, где ему удалось добраться до стадии 4 раунда. Предполагаем сложную борьбу в матче, где игрокам понадобится не менее 7 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *