Прогноз на 1 день 1 раунд открытого чемпионата Англии

16 октября начинается первый этап серии турнир Home Nations — English Open. Принимать этот турнир впервые доверено городу Барнсли. Чемпионат Англии собрал практически всех ведущих снукеристов планеты. Увидеть на турнире мы должны и Ронни О Салливана, и Марка Селби, и Дина Джуньху, и многих других замечательных игроков.

Д.Трамп — Р.Уильямс. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Робби (+2.5)
Коэфф.: 1.93

Джадд Трамп выдал замечательную серию из 8 победных матчей подряд. За это время у Джадда могла скопиться определенная переутомленность, усталость, что может сказаться на более поздней стадии турнира. В первом же раунде ему достался Робби Уильямс. Нужно отметить,что игрок Робби отнюдь непростой, способный противостоять ведущим игрокам. Пройти Уильямса будет непросто и на это может понадобиться более 5 фреймов.

М.Манн — Л.Фернандез. Победитель: Манн, Митчелл
Коэфф.: 1.333

Митчелл Манн добил в этом сезоне в некоторых аспектах игры, что позволило ему одержать ряд важных побед. Это создает предпосылки для дальнейшего роста мастерства юного англичанина. Его соперник по первому раунду — Лео Фернандез никогда не входил в когорту ведущих игроков, а в этом сезоне он имеет существенный спад в игре. Играет Лео мало и это накладывает дополнительные сложности на ирландца.

Д.Хиггинс — Э.Слессор. Победа с учетом форы по фреймам: Слессор, Эллиот (+2.5)
Коэфф.: 2.10

Мы считаем, что и матч между Джоном Хиггинсом и Эллиотом Слессором может оказаться затяжным. У Джона был существенный перерыв длинною в 2 недели, Эллиот же пытался отобраться на Шанхай Мастерс, но не успешно. Нельзя не отметить подъем в игре Слессора в этом сезоне. В этом году он сумел дойти до 1/4 финала рейтингового турнира, что безусловно служит большим достижением для Эллиота.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на 1 день 1 раунд открытого чемпионата Англии: 1 комментарий

  • 17 октября, 2017 в 12:43 дп
    Permalink

    Расписание первого раунда Кубка Английской Лиги вызывает большой интерес и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов ставок на сегодняшний день, которые вы найдете внутри поста.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *