Прогноз на 1/2 финала Шанхай Мастерс 2017. Джадд Трамп — Джек Лисовски, Ронни О Салливан — Джон Хиггинс

В четверг, 16 ноября были сыграны 2 раунда турнира Шанхай Мастерс, по итогам которых определился квартет участников полуфинальных матчей. В пятницу сначала к столу выйдут Джадд Трамп и Джек Лисовски, а в вечерней сессии свой матч проведут Ронни О Салливан и Джон Хиггинс. Интересными выдались полуфинальные пары, уже ясно,что в финале встретятся Опыт против Молодости.

Д.Лисовски — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: Трамп, Джадд (-1.5)
Коэфф.: 1.47

Джадд Трамп одержал 4 сухих побед подряд, обыграв довольно серьезных соперников. Это все же говорит о хорошей форме Трампа, при этом ему удаются хорошие серии. Джек Лисовски так же удивляет своей высокой серийностью, но в последних матчах замечается некоторая усталость, утрата должной концентрации. Объясняется это тем, что он еще не привык играть столь затяжные матчи в частности и турниры в целом. Джек еще не доходил до полуфиналов столь престижных турниров и конечно это уже большой успех в карьере Лисовски. Джадд Трамп же, как мы подчеркивали в предыдущих статьях, имеет хорошие шансы выиграть 2 рейтинговый турнир в сезоне.

Джони и Ронни — давние соперники, которые уже на протяжении практически 2,5 десятилетий конкурируют друг с другом, а заодно пытаются приблизиться к вершинам Стивена Хэндри. У обоих на счету по 29 выигранных рейтинговых турниров, но Ронни чуть более сериен. Результат полуфинала предсказать довольно сложно, но в том что матч обязан оказаться серийным — нет никаких сомнений.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *