Прогноз на 2 раунд квалификации German masters

Завершились матчи 1 раунда, игрокам предстоит сыграть еще один раунд квалификации для выхода в основную сетку. Первые матчи рассмотреть мы уже не успеваем, а вот матчи 9 декабря мы с удовольствием разберем.

Экспресс

09 дек 13:00 Д.Уайт — Д.Перри . Победитель: Перри Джо, Коэфф.: 1.21
09 дек 22:00 М.Фу — А.Стефанув . Победитель: Фу Марко, Коэфф.: 1.12
Итоговый коэффициент 1,36
Коэффициент и в правду весьма мал, но вероятность прохода подобного экспресса высока. Иной исход в этих парах предполагать сложно. Лучшие годы Уайта далеко позади, а Стефанову не позволяет класс бороться с Топовыми игроками.
09 дек 17:30 Б.Кеаттикун — Э.Хэмильтон . Победа с учетом форы: Хэмильтон, Энтони (-1.5)
Коэфф.: 1.80

Кеаттикуна дебютировал в этом сезоне в мэйн туре. Игрок весьма талантлив, но видели мы его в этом году мало. Все потому что Боннарит проводит сезон неудачно, одержав победы считанное количество раз. Если обыграть молодого Скота Дональдсона тайцу удалось, то обхитрить многоопытного Энтони Хэмилтона вряд ли удастся.

09 дек 17:30 Д.Лисовски — А.Сонгсермсавад . Победитель: Сонгсермсавад, Акани
Коэфф.: 2.57

Прогноз на тайца можно отчасти считать авантюрным. Никакого перекоса в линии на этот матч в линии нет. Действительно Джек — фаворит в этом матче. Но Лисовски уже долгие годы не прогрессирует в своей игре, а вот Акони Сонгсермсавад все выше взбирается по рейтингу. Именно Акани можно на сегодняшний день назвать лидером тайского снукера, пока лишь по игре…

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *