Прогноз на 2 раунд чемпионата Великобритании, день 1

Прошли матчи 1 раунда, теперь нас ожидают матчи 2 раунда. Во 2 раунде игра будет так же продолжаться до 6 выигранных фреймов. Стоит признать, что первые результаты принесли массу неожиданных результатов. Поэтому стоит более избирательно подходить к прогнозам на 2 раунд.

1) Экспресс

М.Уильямс — Э.Хиггинсон . Победа с учетом форы: Уильямс Марк (-1.5), Коэфф.: 1.59
Д.Уэллс — М.Селби . Тотал фреймов: Больше 7.5, Коэфф.: 1.40
Итоговый коэфф. 2,23
Марк Уильямс все еще играет на вполне высоком уровне. 1 раунд был пройден уверенно и спокойно. Эндрю Хиггинсону напротив пришлось серьезно попотеть и постараться чтобы обыграть Хоссейна Айюри. Марк в этой встрече должен выигрывать уверенно.
Во втором матче лидеру рейтинга Марку Селби будет противостоять валлиец Даниэль Уэллс. Марк в 1 раунду играл добротно и уверенно. Безусловно Селби — фаворит в матче. Но и Уэллс игрок то непростой. Удается ему серийная игра и 2 фрейма отобрать у Марка-вполне осуществимая задачка.
2) 26 ноя 22:00 Бейрд, Сэм — Манн, Митчелл: фора 1 (-1,5), коэф. 1,89
Сэм Бейрд все больше и больше напоминает о себе. В последние время Сэму удалось наладить свою игру. В матче с Шоном О Салливаном, Бейрд сделал 2 сенчури 3 полусотенные серии. С другой стороны Митчелл Манн крайне не стабилен. Победа Бейрда в этом матче будет логичным результатом.
Букмекерская линия еще не сформирована полностью, поэтому стоит обратить внимание на матч Робби Уильямса с Алистером Картером. Матч обещает выдаться серийным.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *