Прогноз на 2 день открытого чемпионата Северной Ирландии

Матчи первого раунда продолжатся и во вторник, 15 ноября. Первый игровой день принес много побед андердогов, что стоило ожидать, учитывая формат турнира до 4 выигранных фреймов. Линия на 1 раунд изобилует перекосами в коэффициентах, постараемся этим воспользоваться. На второй игровой день, наш сайт Снукер ТВ рекомендует к анализу и рассмотрению следующие прогнозы:
15 ноя 13:00 Уолден Рики — О’Салливан Шон: Тотал больше 5,5 фреймов, коэф. 1,89
Шон О’Салливан явно прибавил в этом сезоне, его игра приобрела осмысленность. Выиграть матч у Уолдена вряд ли удастся, а помотать нервы вполне.
15 ноя 13:00 Халл Робин — Кахилл Джэймс : фора 1 (-1,5), коэф. 2,21
Джеймс Кэхилл уже долгое время ходит в подающих надежды игроках, однако никакого прогресса в игре юного британца не наблюдается. Не видно и перспектив участия в мэйн-туре. Робин Халл должен побеждать в этом матче.
15 ноя 16:00 Шарав Эден — Лайнс Оливер : фора 2(-1,5), коэф. 2,31
Оливер Лайнс демонстрирует добротную игру и именно с ним связывают большие надежды эксперты снукера, видя в нем Топового игрока уже в ближайшие годы.
15 ноя 19:30 Синьтун Чжао — Джилберт Дэвид: фора 2(-1,5), коэф. 2,12
Дэвид Гилберт сильно прибавил в игре в последние 2 сезона. Он уже находится на пороге ТОП-16 и имеет все шансы получить путевку в основную сетку чемпионата мира 2017 года. С Чжао тоже были связанны большие надежды, но он их пока не оправдывает, чередуя хороший матч с абсолютно провальным.
15 ноя 23:00 Стэдмен Крейг — Берден Элфи: фора 2(-1,5), коэф. 2,15
По этому матчу можно сказать, что текущая форма Стэдмана не позволяет бороться за победу с серьезными соперниками. У Бердена есть все шансы выиграть этот матч.
Было еще желание взять победу Сэма Бёрда, однако в этом году играет он из рук вон плохо. Соглашаться с нами или нет — решать вам, а мы же вам желаем вам успехов в прогнозировании.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *