Рига Мастерс (Riga Masters) — 2019

Результаты всех матчей первого рейтингового турнира в сезоне 2019/2020 — Рига Мастерс. Латвия принимает у себя 64 лучших игроков, прошедших квалификацию и пожелавших раннего старта сезона. Действующий победитель турнира — Нил Робертсон.

ROUND 1

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
1 Neil Robertson
…vw/o
Robert Milkins  
2 Ben Woollaston
4v2
Mark Davis  
3 Kishan H Hirani
0v4
Andres Petrov  
4 Chen Zifan
4v2
Michael Georgiou  
5 Yan Bingtao
4v2
Anthony McGill  
6 Rod Lawler
4v2
Qingtian Yang  
7 Tian Pengfei
vw/o
Bai Langning  
8 Alan McManus
4v1
Billy Joe Castle  
9 Mei Xi Wen
4v0
Paul S Davison  
10 Chang Bingyu
4v2
Ian Burns  
11 Riley Parsons
2v4
Lukas Kleckers  
12 Shaun Murphy
3v4
Zhang Anda  
13 Ricky Walden
4v1
Si Jiahui  
14 Yuan SiJun
4v2
Noppon Saengkham  
15 Mitchell Mann
0v4
Mike Dunn  
16 Stuart Bingham
1v4
Li Hang  
17 Barry Hawkins
1v4
Jamie O’Neill  
18 Long Zehuang
2v4
Sam Craigie  
19 Jimmy Robertson
2v4
Matthew Selt  
20 Lu Ning
4v1
Martin O’Donnell  
21 Ali Carter
4v1
Xu Si  
22 Thor Chuan Leong
1v4
Jak Jones  
23 Ross Bulman
1v4
Michael Holt  
24 Hamza Akbar
1v4
Alexander Ursenbacher  
25 Mark King
4v1
Martin Gould  
26 Peifan Lei
1v4
Allan Taylor  
27 Zhou Yuelong
w/ov
Chen Feilong  
28 Ryan Day
3v4
Louis Heathcote  
29 Soheil Vahedi
4v0
Andreas Ploner  
30 Andy Lee
3v4
Christopher Keogan  
31 Chae Ross
1v4
Xiao Guodong  
32 Kyren Wilson
4v1
Fergal O’Brien  
33 Mark Selby
…vn/s
Harvey Chandler  
34 Hossein Vafaei
w/ov
Zhang Jiankang  
35 Lee Walker
4v1
Peter Lines  
36 Robbie Williams
3v4
Graeme Dott  
37 Joe Perry
4v2
Fan Zhengyi  
38 Andrew Pagett
1v4
Anthony Hamilton  
39 Brandon Sargeant
4v2
Ashley Carty  
40 Stuart Carrington
4v0
Andrew Higginson  
41 Scott Donaldson
4v2
Fraser Patrick  
42 Sam Baird
1v4
Mark Joyce  
43 Adam Stefanow
4v0
Michael White  
44 Stephen Maguire
2v4
Liam Highfield  
45 Craig Steadman
4v3
Dominic Dale  
46 Elliot Slessor
1v4
Daniel Wells  
47 Duane Jones
n/sv…
Rodion Judin  
48 Jack Lisowski
4v2
David Lilley  
49 David Gilbert
3v4
Ian Preece  
50 John J Astley
2v4
Gerard Greene  
51 Oliver Lines
4v1
Shane Castle  
52 Eden Sharav
3v4
Thepchaiya Un-Nooh  
53 Luca Brecel
4v0
Andy Hicks  
54 Jamie Clarke
1v4
Lyu Haotian  
55 Joe O’Connor
4v3
Peter Ebdon  
56 Simon Lichtenberg
1v4
Kurt Maflin  
57 Kacper Filipiak
4v3
Zhao Xintong  
58 Tom Ford
4v0
Alex Borg  
59 Jackson Page
4v0
Hammad Miah  
60 Gary Wilson
4v3
Chris Wakelin  
61 Alfie Burden
2v4
David Grace  
62 Barry Pinches
2v4
Luo Honghao  
63 Jimmy White
0v4
James Cahill  
64 Mark Williams
4v1
Jordan Brown

ROUND 1

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
6 Robert Milkins
vw/o
Ben Woollaston  
7 Andres Petrov
0v4
Chen Zifan  
8 Yan Bingtao
4v2
Rod Lawler  
9 Bai Langning
vw/o
Alan McManus  
10 Mei Xi Wen
w/ov
Chang Bingyu  
11 Lukas Kleckers
4v3
Zhang Anda  
12 Ricky Walden
1v4
Yuan SiJun  
13 Mike Dunn
2v4
Li Hang  
14 Jamie O’Neill
vw/o
Sam Craigie  
15 Matthew Selt
4v2
Lu Ning  
16 Ali Carter
1v4
Jak Jones  
17 Michael Holt
4v0
Alexander Ursenbacher  
18 Mark King
4v1
Allan Taylor  
19 Zhou Yuelong
w/ov
Louis Heathcote  
20 Soheil Vahedi
vw/o
Christopher Keogan  
21 Xiao Guodong
w/ov
Kyren Wilson  
22 Mark Selby
w/ov
Hossein Vafaei  
23 Lee Walker
0v4
Graeme Dott  
24 Joe Perry
4v2
Anthony Hamilton  
25 Brandon Sargeant
1v4
Stuart Carrington  
26 Scott Donaldson
2v4
Mark Joyce  
27 Adam Stefanow
1v4
Liam Highfield  
28 Craig Steadman
3v4
Daniel Wells  
29 Rodion Judin
1v4
Jack Lisowski  
30 Ian Preece
4v2
Gerard Greene  
31 Oliver Lines
0v4
Thepchaiya Un-Nooh  
32 Luca Brecel
1v4
Lyu Haotian  
33 Joe O’Connor
vw/o
Kurt Maflin  
34 Kacper Filipiak
2v4
Tom Ford  
35 Jackson Page
3v4
Gary Wilson  
36 David Grace
2v4
Luo Honghao  
37 James Cahill
3v4
Mark Williams

ROUND 2

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
38 Ben Woollaston
0v4
Chen Zifan  
39 Yan Bingtao
4v3
Alan McManus  
40 Mei Xi Wen
4v1
Lukas Kleckers  
41 Yuan SiJun
3v4
Li Hang  
42 Sam Craigie
3v4
Matthew Selt  
43 Jak Jones
4v3
Michael Holt  
44 Mark King
4v1
Zhou Yuelong  
45 Christopher Keogan
4v1
Xiao Guodong  
46 Mark Selby
4v3
Graeme Dott  
47 Joe Perry
2v4
Stuart Carrington  
48 Mark Joyce
4v0
Liam Highfield  
49 Daniel Wells
2v4
Jack Lisowski  
50 Ian Preece
2v4
Thepchaiya Un-Nooh  
51 Lyu Haotian
2v4
Kurt Maflin  
52 Tom Ford
1v4
Gary Wilson  
53 Luo Honghao
4v1
Mark Williams  

ROUND 3

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
54 Chen Zifan
0v4
Yan Bingtao  
55 Mei Xi Wen
2v4
Li Hang  
56 Matthew Selt
4v2
Jak Jones  
57 Mark King
4v1
Christopher Keogan  
58 Mark Selby
2v4
Stuart Carrington  
59 Mark Joyce
4v3
Jack Lisowski  
60 Thepchaiya Un-Nooh
1v4
Kurt Maflin  
61 Gary Wilson
0v4
Luo Honghao

QUARTER FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
62 Yan Bingtao
4v3
Li Hang  
63 Matthew Selt
4v1
Mark King  
64 Stuart Carrington
1v4
Mark Joyce  
65 Kurt Maflin
4v1
Luo Honghao  

SEMI FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
66 Yan Bingtao
5v3
Matthew Selt  
67 Mark Joyce
5v4
Kurt Maflin  

FINAL

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
68 Yan Bingtao
5v2
Mark Joyce

обновлено: Июль 29, 2019 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: