Рига Мастерс (Riga Masters) — 2018

Результаты матчей первого рейтингового турнира в сезоне 2018/2019 «Касперский Рига Мастерс». Все матчи квалификации, основного раунда и финальных встреч. Матчи квалификацию проходят в Англии, Престон, а основной раунд встретит Арена Рига. Прошлогодний чемпион — Райан Дэй.

ROUND 1 (КВАЛИФИКАЦИЯ)

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
1 Simon Lichtenberg
0v4
Jamie Jones  
2 Rod Lawler
4v0
Martin O’Donnell  
3 Kuldesh Johal
2v4
Chris Wakelin  
4 Thor Chuan Leong
vw/o
Sam Craigie  
5 Robbie Williams
4v3
Alan McManus  
6 Lukas Kleckers
4v1
Alexander Ursenbacher  
7 Matthew Selt
3v4
Xu Si  
8 Mark King
4v3
Peter Ebdon  
9 Soheil Vahedi
1v4
Mei Xi Wen  
10 Joe Swail
4v1
Dechawat Poomjaeng  
11 Stuart Carrington
w/ov
Mitchell Mann  
12 Fergal O’Brien
4v3
Eden Sharav  
13 Hammad Miah
2v4
David Lilley  
14 Shaun Murphy
4v2
Sanderson Lam  
15 Nigel Bond
4v2
Mark Joyce  
16 Zhao Xintong
4v0
Jimmy Robertson  
17 Noppon Saengkham
3v4
Scott Donaldson  
18 James Cahill
1v4
Robin Hull  
19 Michael Georgiou
3v4
Zhou Yuelong  
20 Craig Steadman
4v2
Yuan SiJun  
21 Kurt Maflin
4v2
Lyu Haotian  
22 Liang Wenbo
4v0
Adam Duffy  
23 Paul S Davison
1v4
Li Yuan  
24 Neil Robertson
4v2
Luo Honghao  
25 Barry Hawkins
4v0
Andy Lee  
26 Li Hang
4v2
Duane Jones  
27 Ricky Walden
4v1
John J Astley  
28 Rodion Judin
 0v4
Jimmy White  
29 Mark Allen
4v2
Daniel Wells  
30 Peter Lines
4v2
Shane Castle  
31 Billy Joe Castle
0v4
Ali Carter  
32 Jamie Cope
 …v w/o
Ryan Day  
33 Gary Wilson
1v4
Michael White  
34 David Gilbert
4v1
Farakh Ajaib  
35 Joe Perry
4v1
Lu Ning  
36 Jak Jones
2v4
Robert Milkins  
37 Stephen Maguire
4v0
Michael Judge  
38 Gerard Greene
4v1
Chen Feilong  
39 Lee Walker
4v0
Basem Eltahhan  
40 Jordan Brown
1v4
Joe O’Connor  
41 Zhang Jiankang
3v4
Luke Simmonds  
42 Kyren Wilson
4v3
Dominic Dale  
43 Niu Zhuang
4v0
Stuart Bingham  
44 Mike Dunn
3v4
Simon Bedford  
45 Yan Bingtao
4v1
Martin Gould  
46 Anthony Hamilton
4v2
Chris Totten  
47 Liam Highfield
4v0
Sean O’Sullivan  
48 Michael Holt
4v0
Matthew Stevens  
49 Zhang Anda
3v4
Tian Pengfei  
50 Graeme Dott
 4v0 
Maris Volajs  
51 Harvey Chandler
1v4
Ashley Carty  
52 Kishan H Hirani
0v4
Anthony McGill  
53 Xiao Guodong
4v3
Tom Ford  
54 Elliot Slessor
1v4
Marco Fu  
55 Andrew Higginson
2v4
Mark Davis  
56 Allan Taylor
2v4
Luca Brecel  
57 Rory McLeod
4v3
Adam Stefanow  
58 Zhang Yong
4v1
Ross Muir  
59 Rhys Clark
 …v w/o
Mark Williams  
60 Ben Woollaston
4v0
Sam Baird  
61 Oliver Lines
4v3
Akani Songsermsawad  
62 Chen Zifan
2v4
Alfie Burden  
63 Jamie Clarke
3v4
Ian Burns  
64 Fan Zhengyi
1v4
Jack Lisowski

ROUND 1 

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
5 Jamie Jones
4v2
Rod Lawler  
6 Chris Wakelin
w/ov
Sam Craigie  
7 Robbie Williams
3v4
Lukas Kleckers  
8 Xu Si
2v4
Mark King  
9 Mei Xi Wen
2v4
Joe Swail  
10 Stuart Carrington
4v3
Fergal O’Brien  
11 David Lilley
0v4
Shaun Murphy  
12 Nigel Bond
0v4
Zhao Xintong  
13 Scott Donaldson
4v3
Robin Hull  
14 Zhou Yuelong
1v4
Craig Steadman  
15 Kurt Maflin
2v4
Liang Wenbo  
16 Li Yuan
2v4
Neil Robertson  
17 Barry Hawkins
3v4
Li Hang  
18 Ricky Walden
4v0
Jimmy White  
19 Mark Allen
4v3
Peter Lines  
20 Ali Carter
4v3
Ryan Day  
21 Michael White
4v3
David Gilbert  
22 Joe Perry
4v3
Robert Milkins  
23 Stephen Maguire
4v1
Gerard Greene  
24 Lee Walker
1v4
Joe O’Connor  
25 Luke Simmonds
0v4
Kyren Wilson  
26 Niu Zhuang
0v4
Simon Bedford  
27 Yan Bingtao
vw/o
Anthony Hamilton  
28 Liam Highfield
1v4
Michael Holt  
29 Tian Pengfei
3v4
Graeme Dott  
30 Ashley Carty
4v2
Anthony McGill  
31 Xiao Guodong
1v4
Marco Fu  
32 Mark Davis
4v2
Luca Brecel  
33 Rory McLeod
0v4
Zhang Yong  
34 Mark Williams
4v2
Ben Woollaston  
35 Oliver Lines
4v2
Alfie Burden  
36 Ian Burns
2v4
Jack Lisowski  

ROUND 2

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
37 Jamie Jones
0v4
Chris Wakelin  
38 Lukas Kleckers
2v4
Mark King  
39 Joe Swail
3v4
Stuart Carrington  
40 Shaun Murphy
0v4
Zhao Xintong  
41 Scott Donaldson
3v4
Craig Steadman  
42 Liang Wenbo
3v4
Neil Robertson  
43 Li Hang
0v4
Ricky Walden  
44 Mark Allen
4v2
Ali Carter  
45 Michael White
1v4
Joe Perry  
46 Stephen Maguire
4v2
Joe O’Connor  
47 Kyren Wilson
4v2
Simon Bedford  
48 Anthony Hamilton
4v1
Michael Holt  
49 Graeme Dott
4v0
Ashley Carty  
50 Marco Fu
3v4
Mark Davis  
51 Zhang Yong
4v3
Mark Williams  
52 Oliver Lines
0v4
Jack Lisowski  

ROUND 3

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
53 Chris Wakelin
4v3
Mark King  
54 Stuart Carrington
4v1
Zhao Xintong  
55 Craig Steadman
2v4
Neil Robertson  
56 Ricky Walden
4v2
Mark Allen  
57 Joe Perry
0v4
Stephen Maguire  
58 Kyren Wilson
4v2
Anthony Hamilton  
59 Graeme Dott
4v0
Mark Davis  
60 Zhang Yong
1v4
Jack Lisowski

QUARTER FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
61 Chris Wakelin
2v4
Stuart Carrington  
62 Neil Robertson
4v2
Ricky Walden  
63 Stephen Maguire
4v2
Kyren Wilson  
64 Graeme Dott
0v4
Jack Lisowski  

SEMI FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
65 Stuart Carrington
0v5
Neil Robertson  
66 Stephen Maguire
1v5
Jack Lisowski  

FINAL

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
67 Neil Robertson
 5v2 
Jack Lisowski
обновлено: Июль 31, 2018 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: