Германия Мастерс (German Masters) — 2019

Все результаты матчей квалификации, основного раунда, финала рейтингового турнира — Германия Мастерс. Это единственный турнир в календаре, который разделен годами. Квалификация турнира проводится в декабре 2018 года, а основная стадия играется в январе-феврале 2019 года.

 

ROUND 1 (Квалификация)

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
1 Mark Williams
5v3
Fan Zhengyi
2 Hossein Vafaei
2v5
Jak Jones
3 Zhou Yuelong
5v4
Zhang Anda
4 Michael Holt
1v5
Dominic Dale
5 Ali Carter
2v5
Sam Craigie
6 Sam Baird
5v1
David Lilley
7 Joe Perry
5v2
Ashley Carty
8 Andy Lee
1v5
Chris Totten
9 Farakh Ajaib
2v5
Peter Ebdon
10 Mark King
5v2
Rod Lawler
11 Jimmy White
5v2
Harvey Chandler
12 Shaun Murphy
5v2
Martin O’Donnell
13 Mark Davis
4v5
Rory McLeod
14 Martin Gould
5v4
Adam Duffy
15 Alfie Burden
3v5
Oliver Lines
16 Kyren Wilson
5v1
Ian Burns
17 Barry Hawkins
5v1
Michael White
18 Adam Stefanow
1v5
Stuart Carrington
19 Robert Milkins
5v1
Elliot Slessor
20 Eden Sharav
5v2
Allan Taylor
21 Stephen Maguire
5v3
Daniel Wells
22 Xu Si
0v5
Gerard Greene
23 Graeme Dott
5v1
Sean O’Sullivan
24 Michael Georgiou
5v2
Mei Xi Wen
25 Lu Ning
5v2
Peter Lines
26 Yan Bingtao
5v3
Robin Hull
27 Alan McManus
0v5
Ken Doherty
28 Luca Brecel
3v5
Matthew Stevens
29 Li Hang
5v2
Lyu Haotian
30 Anthony Hamilton
1v5
Luo Honghao
31 Hammad Miah
2v5
Lukas Kleckers
32 Judd Trump
5v2
Robbie Williams
33 John Higgins
5v0
Soheil Vahedi
34 Zhang Jiankang
3v5
Chris Wakelin
35 Noppon Saengkham
5v1
Liam Highfield
36 Yuan SiJun
5v0
Ben Mertens
37 Jack Lisowski
5v1
Mark Joyce
38 Gary Wilson
5v4
Chen Zifan
39 Anthony McGill
4v5
Jordan Brown
40 Alexander Ursenbacher
3v5
Duane Jones
41 Zhao Xintong
5v0
Sanderson Lam
42 Xiao Guodong
5v2
Thor Chuan Leong
43 Sunny Akani
5v0
Kishan H Hirani
44 Ryan Day
5v3
Lee Walker
45 Fergal O’Brien
5v1
Tian Pengfei
46 Liang Wenbo
5v4
Thepchaiya Un-Nooh
47 Kuldesh Johal
5v2
Zhang Yong
48 Ding Junhui
5v0
Nigel Bond
49 Neil Robertson
5v0
Jamie Clarke
50 James Cahill
5v3
Basem Eltahhan
51 Tom Ford
5v2
Joe O’Connor
52 Paul S Davison
0v5
Kurt Maflin
53 Stuart Bingham
5v4
Chen Feilong
54 Niu Zhuang
5v4
Simon Lichtenberg
55 Jimmy Robertson
5v1
Dechawat Poomjaeng
56 Joe Swail
5v2
Richard Wienold
57 Craig Steadman
5v2
Hamza Akbar
58 David Gilbert
5v2
Ashley Hugill
59 Mike Dunn
2v5
Ben Woollaston
60 Marco Fu
2v5
Matthew Selt
61 Ross Muir
5v1
Li Yuan
62 Ricky Walden
5v4
Scott Donaldson
63 Andrew Higginson
4v5
John J Astley
64 Mark Selby
5v1
Billy Joe Castle

ROUND 2

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
65 Mark Williams
5v1
Jak Jones
66 Zhou Yuelong
5v2
Dominic Dale
67 Sam Craigie
3v5
Sam Baird
68 Joe Perry
5v0
Chris Totten
69 Peter Ebdon
5v4
Mark King
70 Jimmy White
2v5
Shaun Murphy
71 Rory McLeod
5v4
Martin Gould
72 Oliver Lines
2v5
Kyren Wilson
73 Barry Hawkins
5v4
Stuart Carrington
74 Robert Milkins
5v2
Eden Sharav
75 Stephen Maguire
5v1
Gerard Greene
76 Graeme Dott
4v5
Michael Georgiou
77 Lu Ning
4v5
Yan Bingtao
78 Ken Doherty
2v5
Matthew Stevens
79 Li Hang
5v3
Luo Honghao
80 Lukas Kleckers
0v5
Judd Trump
81 John Higgins
5v4
Chris Wakelin
82 Noppon Saengkham
4v5
Yuan SiJun
83 Jack Lisowski
5v4
Gary Wilson
84 Jordan Brown
2v5
Duane Jones
85 Zhao Xintong
2v5
Xiao Guodong
86 Sunny Akani
4v5
Ryan Day
87 Fergal O’Brien
5v1
Liang Wenbo
88 Kuldesh Johal
2v5
Ding Junhui
89 Neil Robertson
5v2
James Cahill
90 Tom Ford
4v5
Kurt Maflin
91 Stuart Bingham
5v0
Niu Zhuang
92 Jimmy Robertson
5v1
Joe Swail
93 Craig Steadman
4v5
David Gilbert
94 Ben Woollaston
5v1
Matthew Selt
95 Ross Muir
2v5
Ricky Walden
96 John J Astley
1v5
Mark Selby

ROUND 1 (Основная стадия)

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
1 Mark Williams
5v3
Zhou Yuelong
2 Sam Baird
4v5
Joe Perry
3 Peter Ebdon
5v3
Shaun Murphy
4 Rory McLeod
3v5
Kyren Wilson
5 Barry Hawkins
4v5
Robert Milkins
6 Stephen Maguire
5v1
Michael Georgiou
7 Yan Bingtao
5v3
Matthew Stevens
8 Li Hang
2v5
Judd Trump
9 John Higgins
4v5
Yuan SiJun
10 Jack Lisowski
2v5
Duane Jones
11 Xiao Guodong
5v1
Ryan Day
12 Fergal O’Brien
3v5
Ding Junhui
13 Neil Robertson
5v1
Kurt Maflin
14 Stuart Bingham
5v2
Jimmy Robertson
15 David Gilbert
5v2
Ben Woollaston
16 Ricky Walden
1v5
Mark Selby

ROUND 2

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
17 Mark Williams
5v0
Joe Perry
18 Peter Ebdon
2v5
Kyren Wilson
19 Robert Milkins
1v5
Stephen Maguire
20 Yan Bingtao
1v5
Judd Trump
21 Yuan SiJun
3v5
Duane Jones
22 Xiao Guodong
4v5
Ding Junhui
23 Neil Robertson
5v0
Stuart Bingham
24 David Gilbert
5v4
Mark Selby

QUARTER FINALS

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
25 Mark Williams
0v5
Kyren Wilson
26 Stephen Maguire
5v2
Judd Trump
27 Duane Jones
5v3
Ding Junhui
28 Neil Robertson
3v5
David Gilbert

SEMI FINALS

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
29 Kyren Wilson
6v1
Stephen Maguire
30 Duane Jones
1v6
David Gilbert

FINAL

# PLAYER 1 PLAYER 2 LIVE TV
31 Kyren Wilson
9v7
David Gilbert
обновлено: Февраль 4, 2019 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: