Квалификационная школа (Q School) 2018 — 3 этап

Третий этап Q School: результаты, турнирная сетка, матчи, счет, финалисты и победители. 3 этап квалификационной школы станет завершающим турниром, после которого станут известны все участники мэйн-тура сезона 2018/2019. Вакантными остались всего 4 места в туре.

ROUND 1

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
1 Fang Xiongman
4v0
Constantin Mateescu  
2 Hu Hao
w/ov
Thomas Wei  
3 Steven Hallworth
4v0
Mark Ganderton  
4 Ronan Whyte
4v1
Kurtis Weaver  
5 Mark Vincent
4v1
Aaron Holland  
6 Reanne Evans
3v4
Matthew Glasby  
7 Andy Marriott
3v4
Farakh Ajaib  
8 Shane Castle
4v2
Ben Fortey  
9 Jack Bradford
4v1
Daniel Gorton  
10 Callum Lloyd
4v1
Mihai Vladu  
11 Jamie Cope
4v0
Ahmed Elsayed  
12 Heather Clare
0v4
Greg Casey  
13 Alex Taubman
0v4
Peter Devlin  
14 Fergal Quinn
vw/o
Dave Nelson  
15 Craig Steadman
vw/o
Thor Chuan Leong  
16 Shafaqut Hussain
3v4
Keith Keldie  
17 Dylan Craig
4v3
James Silverwood  
18 Iulian Boiko
0v4
Kristjan Helgason  
19 Jamie Curtis-Barrett
4v0
Steven Evans  
20 Nutcharut Wongharuthai
vn/s
Sam Baird  
21 Jordan Brown
vw/o
Kishan Hirani  
22 Christopher Keogan
3v4
Brandon Sargeant  
23 Matt Couch
4v1
Daniel Devlin  
24 Kacper Filipiak
3v4
Jamie O’Neill  
25 Ryan Causton
0v4
Brandon Hall  
26 Luke Simmonds
4v3
John Parkin  
27 Jake Keen
0v4
Andrew Smith  
28 Matthew Day
4v1
Aaron Cook  
29 John Whitty
1v4
Michael Judge  
30 William Thomson
4v0
Billy Ginn  
31 Saqib Nasir
4v0
Simon Dent  
32 Ma TingPeng
4v3
Ka Wai Cheung  
33 James Burrett
0v4
Michael Williams  
34 Haider Ali
w/ov
Shehzad Iqbal  
35 Lu Ning
w/ov
Jak Jones  
36 Phil O’Kane
4v2
Samuel Thistlewhite  
37 Mohammadali Pordel
vw/o
Simon Bedford  
38 Dean Goddard
2v4
Chae Ross  
39 Joshua Cooper
w/ov
Alex Davies  
40 Lee Shanker
4v0
Luke Garland  
41 Andrew Pagett
4v1
Louis Heathcote  
42 Steve Martin
0v4
James Cahill  
43 Simon Blackwell
3v4
Adam Duffy  
44 Heikki Niva
4v0
Leong ManHoi  
45 Omar Alajlani
1v4
Ben Hancorn  
46 Paul Burrell
2v4
Kuldesh Johal  
47 James Height
2v4
Stefan Mazrocis  
48 Lee Daegyu
4v1
Peter Delaney  
49 James Welch
1v4
Long Zehuang  
50 Charlie Walters
4v3
Haydon Pinhey  
51 Callum Costello
4v1
Jamie Brown  
52 Umut Dikme
2v4
Barry Pinches  
53 Jaspal Bamotra
0v4
Patrick Whelan  
54 Joshua Thomond
2v4
Andy Lee  
55 Ryan Thomerson
1v4
Wang ZePeng  
56 Imran Puri
2v4
Brian Ochoiski  
57 Jason Turnbull
1v4
Ahmed Aseeri  
58 Amir Sarkhosh
vw/o
Daniel Walker  
59 Niel Vincent
3v4
Andy Milliard  
60 Richard Somauroo
1v4
John Pritchett  
61 Daniel Womersley
2v4
Mitchell Mann  
62 Darren Burns
0v4
Zak Surety  
63 Antony Parsons
2v4
Joel Walker  
64 Wu Shengguang
4v1
Adam Brown  
65 Tam Mustafa
0v4
Clayton Humphries  
66 Sean Maddocks
1v4
Himanshu Dinesh Jain  
67 Ning Kang
4v1
Matthew Roberts  
68 Joshua Saywell
vw/o
Ross Bulman  
69 Labeeb Ahmed
2v4
Oliver Brown  
70 Dylan Emery
4v3
Alex Millington  
71 Daniel Kandi
2v4
Daniel Ward  
72 Fraser Patrick
w/ov
Hammad Miah  
73 Tugba Irten
0v4
Chen Zhe  

ROUND 2

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
74 Fang Xiongman
4v1
Marc J Davis  
75 Hu Hao
4v2
Liu Jiaming  
76 Steven Hallworth
4v3
William Lemons  
77 Ronan Whyte
0v4
Michael Wild  
78 Mark Vincent
4v3
Gary Challis  
79 Matthew Glasby
2v4
Anthony Jeffers  
80 Farakh Ajaib
4v0
George Pragnall  
81 Shane Castle
4v0
Jack Bradford  
82 Callum Lloyd
w/ov
Mike Finn  
83 Jamie Cope
4v0
Corey Deuel  
84 Greg Casey
4v3
Felix Frede  
85 Peter Devlin
4v0
Dave Nelson  
86 Thor Chuan Leong
4v1
Alex Borg  
87 Keith Keldie
w/ov
Zhao Xintong  
88 Dylan Craig
w/ov
Benny Loh Siang Leng  
89 Kristjan Helgason
4v1
David Craggs  
90 Jamie Curtis-Barrett
4v1
Jeff Cundy  
91 Nutcharut Wongharuthai
vw/o
Kishan Hirani  
92 Brandon Sargeant
4v0
John Foster  
93 Matt Couch
0v4
Jamie O’Neill  
94 Brandon Hall
4v2
Mateusz Baranowski  
95 Luke Simmonds
4v3
Lewis Ullah  
96 Andrew Smith
4v1
Matthew Day  
97 Michael Judge
4v3
Geng Mingqi  
98 William Thomson
1v4
Bash Maqsood  
99 Saqib Nasir
2v4
Jackson Page  
100 Ma TingPeng
4v0
Dan Woolloff  
101 Michael Williams
3v4
David Lilley  
102 Haider Ali
1v4
Laxman Rawat  
103 Lu Ning
vw/o
Hans Blanckaert  
104 Phil O’Kane
2v4
Michael Collumb  
105 Simon Bedford
4v0
Jake Nicholson  
106 Chae Ross
w/ov
Sam Craigie  
107 Joshua Cooper
4v0
Danny Brindle  
108 Lee Shanker
0v4
Jamie McArdle  
109 Andrew Pagett
1v4
James Cahill  
110 Adam Duffy
4v2
Wayne Townsend  
111 Heikki Niva
4v3
Jenson Kendrick  
112 Ben Hancorn
4v1
David Grace  
113 Kuldesh Johal
4v1
Jed Mann  
114 Stefan Mazrocis
1v4
Lee Daegyu  
115 Long Zehuang
2v4
Andy Hicks  
116 Charlie Walters
4v3
Sydney Wilson  
117 Callum Costello
1v4
Barry Pinches  
118 Patrick Whelan
w/ov
Vladyslav Vyshnevskyy  
119 Andy Lee
4v0
Dessie Sheehan  
120 Wang ZePeng
4v0
Ben Jones  
121 Brian Ochoiski
4v2
Andreas Ploner  
122 Ahmed Aseeri
1v4
Tyler Rees  
123 Daniel Walker
0v4
Andres Petrov  
124 Andy Milliard
4v3
Lucky Vatnani  
125 John Pritchett
0v4
Ashley Carty  
126 Mitchell Mann
4v0
Belan Sharif  
127 Zak Surety
0v4
Wang Yuchen  
128 Joel Walker
4v0
Owais Ali  
129 Wu Shengguang
4v1
Luke Pinches  
130 Clayton Humphries
4v0
Jamie Trump  
131 Himanshu Dinesh Jain
4v2
Manasawin Phetmalaikul  
132 Ning Kang
2v4
Ng On Yee  
133 Ross Bulman
1v4
Dechawat Poomjaeng  
134 Oliver Brown
4v0
Sergey Isaenko  
135 Dylan Emery
2v4
Adam Edge  
136 Daniel Ward
3v4
Leo Fernandez  
137 Fraser Patrick
2v4
Chen Zhe  

ROUND 3

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
138 Fang Xiongman
4v3
Hu Hao  
139 Steven Hallworth
4v1
Michael Wild  
140 Mark Vincent
1v4
Anthony Jeffers  
141 Farakh Ajaib
4v3
Shane Castle  
142 Callum Lloyd
2v4
Jamie Cope  
143 Greg Casey
4v3
Peter Devlin  
144 Thor Chuan Leong
4v1
Keith Keldie  
145 Dylan Craig
1v4
Kristjan Helgason  
146 Jamie Curtis-Barrett
2v4
Kishan Hirani  
147 Brandon Sargeant
4v3
Jamie O’Neill  
148 Brandon Hall
4v3
Luke Simmonds  
149 Andrew Smith
1v4
Michael Judge  
150 Bash Maqsood
1v4
Jackson Page  
151 Ma TingPeng
1v4
David Lilley  
152 Laxman Rawat
4v1
Hans Blanckaert  
153 Michael Collumb
0v4
Simon Bedford  
154 Chae Ross
4v1
Joshua Cooper  
155 Jamie McArdle
2v4
James Cahill  
156 Adam Duffy
4v1
Heikki Niva  
157 Ben Hancorn
2v4
Kuldesh Johal  
158 Lee Daegyu
1v4
Andy Hicks  
159 Charlie Walters
0v4
Barry Pinches  
160 Patrick Whelan
0v4
Andy Lee  
161 Wang ZePeng
4v3
Brian Ochoiski  
162 Tyler Rees
4v1
Andres Petrov  
163 Andy Milliard
1v4
Ashley Carty  
164 Mitchell Mann
2v4
Wang Yuchen  
165 Joel Walker
4v1
Wu Shengguang  
166 Clayton Humphries
3v4
Himanshu Dinesh Jain  
167 Ng On Yee
1v4
Dechawat Poomjaeng  
168 Oliver Brown
4v2
Adam Edge  
169 Leo Fernandez
1v4
Chen Zhe  

ROUND 4

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
170 Fang Xiongman
4v3
Steven Hallworth  
171 Anthony Jeffers
2v4
Farakh Ajaib  
172 Jamie Cope
3v4
Greg Casey  
173 Thor Chuan Leong
4v1
Kristjan Helgason  
174 Kishan Hirani
4v0
Brandon Sargeant  
175 Brandon Hall
0v4
Michael Judge  
176 Jackson Page
1v4
David Lilley  
177 Laxman Rawat
0v4
Simon Bedford  
178 Chae Ross
0v4
James Cahill  
179 Adam Duffy
2v4
Kuldesh Johal  
180 Andy Hicks
4v3
Barry Pinches  
181 Andy Lee
4v2
Wang ZePeng  
182 Tyler Rees
2v4
Ashley Carty  
183 Wang Yuchen
4v2
Joel Walker  
184 Himanshu Dinesh Jain
4v2
Dechawat Poomjaeng  
185 Oliver Brown
0v4
Chen Zhe  

ROUND 5

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
186 Fang Xiongman
4v3
Farakh Ajaib  
187 Greg Casey
0v4
Thor Chuan Leong  
188 Kishan Hirani
4v0
Michael Judge  
189 David Lilley
3v4
Simon Bedford  
190 James Cahill
3v4
Kuldesh Johal  
191 Andy Hicks
2v4
Andy Lee  
192 Ashley Carty
4v1
Wang Yuchen  
193 Himanshu Dinesh Jain
4v1
Chen Zhe  

QUARTER FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
194 Fang Xiongman
1v4
Thor Chuan Leong  
195 Kishan Hirani
4v2
Simon Bedford  
196 Kuldesh Johal
2v4
Andy Lee  
197 Ashley Carty
4v2
Himanshu Dinesh Jain
обновлено: Май 31, 2018 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: