Квалификационная школа (Q school) 2018 — 2 этап

Все результаты 2 этапа квалификационной школы 2018. Все матчи проходят до 4 выигранных фреймов. 4 полуфиналиста турнира получат карту мэйн-тура на два следующих сезона. Профессионалы, выбывающие по итогам прошедшего сезона и лучшие любители попытают счастье в этом непростом турнире.

ROUND 1

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
1 Jordan Brown
4v1
Reanne Evans  
2 Jack Bradford
4v1
Matt Couch  
3 Corey Deuel
0v4
Leong ManHoi  
4 Darryl Hill
4v2
Ng On Yee  
5 Simon Blackwell
4v0
Benny Loh Siang Leng  
6 Mark Vincent
1v4
George Pragnall  
7 Sean Maddocks
w/ov
Hammad Miah  
8 John Pritchett
4v2
Michael Williams  
9 Gary Challis
0v4
Patrick Whelan  
10 William Thomson
0v4
Joshua Thomond  
11 Stefan Mazrocis
0v4
Alex Borg  
12 James Cahill
4v0
James Height  
13 John Foster
4v0
Owais Ali  
14 Imran Puri
1v4
Ning Kang  
15 Sergey Isaenko
4v1
Tam Mustafa  
16 Constantin Mateescu
0v4
Phil O’Kane  
17 Joel Walker
0v4
Simon Bedford  
18 Ryan Causton
4v0
Jenson Kendrick  
19 David Craggs
2v4
Farakh Ajaib  
20 Thor Chuan Leong
4v2
Ben Fortey  
21 Steven Hallworth
3v4
David Grace  
22 Ben Hancorn
4v1
Wayne Townsend  
23 Callum Costello
2v4
Liu Jiaming  
24 Steve Martin
1v4
Lucky Vatnani  
25 Bash Maqsood
3v4
Aaron Holland  
26 Brian Ochoiski
4v0
Dan Woolloff  
27 Matthew Roberts
4v1
Daniel Devlin  
28 Antony Parsons
w/ov
Sam Baird  
29 Manasawin Phetmalaikul
4v1
Jason Turnbull  
30 Kishan Hirani
4v1
Paul Burrell  
31 Felix Frede
4v1
Brandon Sargeant  
32 Ross Bulman
4v0
Dean Goddard  
33 Andy Milliard
1v4
Leo Fernandez  
34 Richard Somauroo
4v0
Thomas Wei  
35 Barry Pinches
0v4
Adam Duffy  
36 Adam Edge
4v0
Billy Ginn  
37 John Whitty
2v4
Luke Simmonds  
38 Jake Nicholson
4v0
Chae Ross  
39 Daniel Walker
1v4
Charlie Walters  
40 Umut Dikme
4v3
Andrew Pagett  
41 Chen Zhe
4v3
Luke Pinches  
42 Mihai Vladu
2v4
Labeeb Ahmed  
43 Sam Craigie
vw/o
Nutcharut Wongharuthai  
44 Wang ZePeng
4v1
Daniel Kandi  
45 Andrew Smith
3v4
David Lilley  
46 Belan Sharif
0v4
Marc J Davis  
47 Ronan Whyte
0v4
Fang Xiongman  
48 Jeff Cundy
4v0
Niel Vincent  
49 James Silverwood
2v4
Geng Mingqi  
50 Haider Ali
2v4
Dave Nelson  
51 Andy Marriott
3v4
Lu Ning  
52 Jak Jones
vw/o
Himanshu Dinesh Jain  
53 Mateusz Baranowski
1v4
Kuldesh Johal  
54 Jackson Page
4v0
Anthony Jeffers  
55 William Lemons
2v4
Callum Lloyd  
56 Shane Castle
4v1
Keith Keldie  
57 Peter Delaney
2v4
Jamie O’Neill  
58 Daniel Gorton
4v1
Jake Keen  
59 Wu Shengguang
4v1
Zak Surety  
60 Oliver Brown
1v4
Jamie Brown  
61 Clayton Humphries
3v4
Zhao Xintong  
62 Jed Mann
1v4
Lee Daegyu  
63 Simon Dent
4v2
Samuel Thistlewhite  
64 Brandon Hall
w/ov
Vladyslav Vyshnevskyy  
65 Michael Wild
2v4
Danny Brindle  
66 Louis Heathcote
4v0
Darren Burns  
67 Dechawat Poomjaeng
4v1
Tugba Irten  
68 Luke Garland
4v0
Aaron Cook  
69 Haydon Pinhey
3v4
Ka Wai Cheung  
70 Saqib Nasir
3v4
Sydney Wilson  
71 Michael Judge
4v1
Adam Brown  
72 Shehzad Iqbal
2v4
Peter Devlin  
73 Andres Petrov
3v4
Dylan Craig  
74 Lee Shanker
w/ov
Fergal Quinn

 

ROUND 2

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
75 Jordan Brown
4v3
Daniel Womersley  
76 Jack Bradford
4v3
Leong ManHoi  
77 Darryl Hill
1v4
Alex Taubman  
78 Simon Blackwell
3v4
Kristjan Helgason  
79 George Pragnall
1v4
Andy Hicks  
80 Sean Maddocks
4v3
Ryan Thomerson  
81 John Pritchett
4v1
Joshua Saywell  
82 Patrick Whelan
3v4
Joshua Thomond  
83 Alex Borg
0v4
Christopher Keogan  
84 James Cahill
4v2
Hans Blanckaert  
85 John Foster
4v0
John Parkin  
86 Ning Kang
0v4
Kacper Filipiak  
87 Sergey Isaenko
4v2
Shafaqut Hussain  
88 Phil O’Kane
1v4
Jamie Cope  
89 Simon Bedford
4v0
Alex Davies  
90 Ryan Causton
1v4
Farakh Ajaib  
91 Thor Chuan Leong
4v0
Jaspal Bamotra  
92 David Grace
4v0
Heather Clare  
93 Ben Hancorn
1v4
Craig Steadman  
94 Liu Jiaming
4v0
Jamie Trump  
95 Lucky Vatnani
4v1
James Burrett  
96 Aaron Holland
0v4
Daniel Ward  
97 Brian Ochoiski
4v1
Omar Alajlani  
98 Matthew Roberts
0v4
Antony Parsons  
99 Manasawin Phetmalaikul
1v4
Kishan Hirani  
100 Felix Frede
1v4
Kurtis Weaver  
101 Ross Bulman
3v4
Fraser Patrick  
102 Leo Fernandez
4v1
Mike Finn  
103 Richard Somauroo
w/ov
Mohammadali Pordel  
104 Adam Duffy
4v0
Ahmed Aseeri  
105 Adam Edge
1v4
Luke Simmonds  
106 Jake Nicholson
4v0
Dessie Sheehan  
107 Charlie Walters
1v4
Mitchell Mann  
108 Umut Dikme
4v0
Laxman Rawat  
109 Chen Zhe
4v3
Ben Jones  
110 Labeeb Ahmed
1v4
Michael Collumb  
111 Nutcharut Wongharuthai
2v4
Ashley Carty  
112 Wang ZePeng
4v2
Heikki Niva  
113 David Lilley
4v0
Lewis Ullah  
114 Marc J Davis
4v0
Mark Ganderton  
115 Fang Xiongman
w/ov
Amir Sarkhosh  
116 Jeff Cundy
4v2
Iulian Boiko  
117 Geng Mingqi
4v0
Matthew Glasby  
118 Dave Nelson
0v4
Andy Lee  
119 Lu Ning
4v0
James Welch  
120 Himanshu Dinesh Jain
1v4
Long Zehuang  
121 Kuldesh Johal
4v1
Tyler Rees  
122 Jackson Page
4v3
Joshua Cooper  
123 Callum Lloyd
1v4
Shane Castle  
124 Jamie O’Neill
4v3
Matthew Day  
125 Daniel Gorton
1v4
Andreas Ploner  
126 Wu Shengguang
4v0
Steven Evans  
127 Jamie Brown
2v4
Zhao Xintong  
128 Lee Daegyu
3v4
Jamie Curtis-Barrett  
129 Simon Dent
4v2
Greg Casey  
130 Brandon Hall
2v4
Dylan Emery  
131 Danny Brindle
1v4
Ma TingPeng  
132 Louis Heathcote
4v2
Wang Yuchen  
133 Dechawat Poomjaeng
4v0
Ahmed Elsayed  
134 Luke Garland
0v4
Ka Wai Cheung  
135 Sydney Wilson
4v1
Jamie McArdle  
136 Michael Judge
4v1
Hu Hao  
137 Peter Devlin
4v2
Dylan Craig  
138 Lee Shanker
4v3
Alex Millington  

ROUND 3

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
139 Jordan Brown
4v1
Jack Bradford  
140 Alex Taubman
4v0
Kristjan Helgason  
141 Andy Hicks
4v1
Sean Maddocks  
142 John Pritchett
4v2
Joshua Thomond  
143 Christopher Keogan
0v4
James Cahill  
144 John Foster
4v2
Kacper Filipiak  
145 Sergey Isaenko
1v4
Jamie Cope  
146 Simon Bedford
2v4
Farakh Ajaib  
147 Thor Chuan Leong
1v4
David Grace  
148 Craig Steadman
4v2
Liu Jiaming  
149 Lucky Vatnani
4v0
Daniel Ward  
150 Brian Ochoiski
2v4
Antony Parsons  
151 Kishan Hirani
4v1
Kurtis Weaver  
152 Fraser Patrick
4v1
Leo Fernandez  
153 Richard Somauroo
0v4
Adam Duffy  
154 Luke Simmonds
4v2
Jake Nicholson  
155 Mitchell Mann
4v0
Umut Dikme  
156 Chen Zhe
4v3
Michael Collumb  
157 Ashley Carty
4v3
Wang ZePeng  
158 David Lilley
4v3
Marc J Davis  
159 Fang Xiongman
2v4
Jeff Cundy  
160 Geng Mingqi
2v4
Andy Lee  
161 Lu Ning
4v1
Long Zehuang  
162 Kuldesh Johal
4v3
Jackson Page  
163 Shane Castle
1v4
Jamie O’Neill  
164 Andreas Ploner
4v1
Wu Shengguang  
165 Zhao Xintong
4v1
Jamie Curtis-Barrett  
166 Simon Dent
1v4
Dylan Emery  
167 Ma TingPeng
1v4
Louis Heathcote  
168 Dechawat Poomjaeng
4v1
Ka Wai Cheung  
169 Sydney Wilson
1v4
Michael Judge  
170 Peter Devlin
4v1
Lee Shanker  

ROUND 4

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
171 Jordan Brown
4v1
Alex Taubman  
172 Andy Hicks
4v3
John Pritchett  
173 James Cahill
4v1
John Foster  
174 Jamie Cope
4v2
Farakh Ajaib  
175 David Grace
2v4
Craig Steadman  
176 Lucky Vatnani
4v2
Antony Parsons  
177 Kishan Hirani
4v3
Fraser Patrick  
178 Adam Duffy
4v2
Luke Simmonds  
179 Mitchell Mann
4v3
Chen Zhe  
180 Ashley Carty
2v4
David Lilley  
181 Jeff Cundy
3v4
Andy Lee  
182 Lu Ning
4v0
Kuldesh Johal  
183 Jamie O’Neill
1v4
Andreas Ploner  
184 Zhao Xintong
4v1
Dylan Emery  
185 Louis Heathcote
1v4
Dechawat Poomjaeng  
186 Michael Judge
4v0
Peter Devlin  

ROUND 5

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
187 Jordan Brown
4v0
Andy Hicks  
188 James Cahill
1v4
Jamie Cope  
189 Craig Steadman
4v2
Lucky Vatnani  
190 Kishan Hirani
1v4
Adam Duffy  
191 Mitchell Mann
4v3
David Lilley  
192 Andy Lee
1v4
Lu Ning  
193 Andreas Ploner
0v4
Zhao Xintong  
194 Dechawat Poomjaeng
4v2
Michael Judge  

QUARTER FINALS

# PLAYER 1   PLAYER 2 LIVE TV
195 Jordan Brown
4v1
Jamie Cope  
196 Craig Steadman
4v0
Adam Duffy  
197 Mitchell Mann
2v4
Lu Ning  
198 Zhao Xintong
4v1
Dechawat Poomjaeng

обновлено: Май 25, 2018 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: