Чемпионат Мира по 6 красным 2017 (6 Red World Championship)

Все результаты матчей пригласительного турнира — Чемпионат Мира по 6 красным, ежегодно проходящем в Тайланде. Китайский игрок Дин Джуньху будет защищать свой титул, добытый годом ранее. Турнир начинается с группового раунда. 2 лучших игрока из каждой группы пройдут в следующий раунд турнира.

Group A
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Thailand Noppon Saengkham[21] 3 3 0 21 15 6 9 3
2 China Ding Junhui [1] 3 2 1 21 11 10 1 2
3 England Tom Ford [18] 3 1 2 23 11 12 -1 1
4 China Lü Haotian 3 0 3 21 6 15 -9 0

09:30 Д.Цзюньхуэй — Н.Сенгхам1:5
09:30 Л.Хаотянь — Т.Форд2:5

07:00 Д.Цзюньхуэй — Л.Хаотянь 5:3
07:00 Н.Сенгхам — Т.Форд 5:4

06 сен 14:30 Д.Цзюньхуэй — Т.Форд 5:2
06 сен 14:30 Н.Сенгхам — Л.Хаотянь 5:1

Group B
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Scotland Anthony McGill [9] 3 3 0 24 15 9 6 3
2 Wales Ryan Day [6] 3 1 2 21 11 10 1 1
3 Thailand Passakorn Suwannawat (a) 3 1 2 22 10 12 -2 1
4 Pakistan Mohammad Sajjad (a) 3 1 2 17 6 11 -5 1

12:00 М.Саджад — Р.Дэй 0:5
12:00 Э.МакГилл — П.Суваннават 5:4
07:00 П.Суваннават — Р.Дэй 5:2
07:00 Э.МакГилл — М.Саджад 5:1
06 сен 14:30 П.Суваннават — М.Саджад 1:5
06 сен 14:30 Э.МакГилл — Р.Дэй 5:4

Group C
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Thailand Thepchaiya Un-Nooh[20] 3 2 1 22 12 10 2 2
1 England Kyren Wilson [4] 3 2 1 24 13 11 2 2
3 Iceland Kristjan Helgason (a) 3 1 2 21 10 11 -1 1
4 England Ricky Walden [13] 3 1 2 21 9 12 -3 1

14:30 К.Вилсон — Т.Ун-Нух 3:5
14:30 К.Хельгасон — Р.Уолден 5:1

09:30 К.Вилсон — К.Хельгасон 5:3
09:30 Т.Ун-Нух — Р.Уолден 2:5
06 сен 12:00 К.Вилсон — Р.Уолден 5:3
06 сен 12:00 Т.Ун-Нух — К.Хельгасон 5:2

Group D
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 China Liang Wenbo [5] 3 2 1 19 13 6 7 2
2 England Michael Holt [14] 3 2 1 18 10 8 2 2
3 England Mark Davis [19] 3 1 2 23 10 13 -3 1
4 Thailand Atthasit Mahitthi (a) 3 1 2 20 7 13 -6 1
 
07:00 А.Махаттхи — М.Холт 1:5
07:00 Л.Вэньбо — М.Дэвис 3:5
09:30 Л.Вэньбо — А.Махаттхи 5:1
09:30 М.Дэвис — М.Холт 2:5
06 сен 09:30 А.Махаттхи — М.Дэвис 5:3
06 сен 09:30 Л.Вэньбо — М.Холт 5:0
 
Group E
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 England Stuart Bingham [3] 3 2 1 19 11 8 3 2
1 Thailand Akani Songsermsawad 3 2 1 19 11 8 3 2
3 Scotland Stephen Maguire [10] 3 2 1 21 11 10 1 2
4 India Kamal Chawla (a) 3 0 3 23 8 15 -7 0

07:00 А.Сонгсермсавад — С.Магуайр 1:5
07:00 С.Бинэм — К.Чавла 5:2
12:00 К.Чавла — С.Магуайр 4:5
12:00 С.Бинэм — А.Сонгсермсавад 1:5

06 сен 07:00 А.Сонгсермсавад — К.Чавла 5:2
06 сен 07:00 С.Бинэм — С.Магуайр 5:1

Group F
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Wales Mark J Williams [7] 3 3 0 22 15 7 8 3
2 England Mark King [12] 3 2 1 25 13 12 1 2
3 Thailand James Wattana [22] 3 1 2 22 12 10 2 1
4 Iran Soheil Vahedi 3 0 3 19 4 15 -11 0

09:30 М.Уильямс — С.Вахеди 5:1
09:30 Р.Пу-Об-Орм — М.Кинг 4:5
14:30 С.Вахеди — М.Кинг 3:5

М.Уильямс 5-3 Джеймс Ваттана
06 сен 07:00 М.Уильямс — М.Кинг5:3
06 сен 07:00 Р.Пу-Об-Орм — С.Вахеди5:0

Group G
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Scotland Graeme Dott [17] 3 3 0 17 15 2 13 3
2 England David B Gilbert [11] 3 2 1 23 11 12 -1 2
2 England Martin Gould [8] 3 1 2 21 10 11 -1 1
4 Hong Kong Lee Chun Wai (a) 3 0 3 19 4 15 -11 0

12:00 Г.Дотт — Д.Джилберт 5:1
12:00 М.Гоулд — Л.Вей 5:1

12:00 Г.Дотт — Л.Вей 5:0
12:00 М.Гоулд — Д.Джилберт 4:5
06 сен 09:30 Л.Вей — Д.Джилберт3:5
06 сен 09:30 М.Гоулд — Г.Дотт1:5

Group H
# Player Matches Frames Pts
P W L P W L ±
1 Hong Kong Marco Fu [2] 3 2 1 22 13 9 4 2
2 England Ben Woollaston [16] 3 2 1 23 12 11 1 2
3 Wales Michael White [15] 3 1 2 22 10 12 -2 1
4 Wales Darren Morgan (a) 3 1 2 23 10 13 -3 1

14:30 Б.Вулластон — М.Уайт 2:5
14:30 М.Фу — Д.Морган 5:2

14:30 Б.Вулластон — Д.Морган 5:3
14:30 М.Фу — М.Уайт 5:2

06 сен 12:00 Д.Морган — М.Уайт 5:3

06 сен 12:00 М.Фу — Б.Вулластон 3:5

 

 1/8 финала

07:00 А.Сонгсермсавад — М.Холт 2:6
07:00 Г.Дотт — Р.Дэй 6:5
07:00 М.Уильямс — К.Вилсон 6:3
07:00 М.Фу — Д.Цзюньхуэй 6:1
09:00 Л.Вэньбо — Б.Вулластон 6:3
09:00 Н.Сенгхам — Д.Джилберт 5:6
09:00 Э.МакГилл — М.Кинг 6:5
10:05 Т.Ун-Нух — С.Бинэм 6:5

1/4 финала

14:30 Г.Дотт — М.Фу 5:6
14:30 Д.Джилберт — Э.МакГилл 4:6
14:30 М.Холт — М.Уильямс 2:6
14:30 Т.Ун-Нух — Л.Вэньбо 6:4

1/2 финала

11:30 М.Уильямс — М.Фу 7:3
14:30 Э.МакГилл — Т.Ун-Нух  3:7

Финал

Марк Уильямс 8-2 Тепчая Ун-Ну

обновлено: Сентябрь 9, 2017 автором: admin
Рекомендуем прочитать также: