Старт чемпионата Мира 2020. Прогноз на матчи 1 игрового дня

31 июля нас ждет долгожданное начало основной стадии чемпионата Мира 2020. Квалификация сыграна, участники определились, известны и пары соперников в 1 раунде. Джадду Трампу предстоит защита титула. Победа в Джадда может развеять миф о проклятии Крусибла

31.07.2020 12-00 Д.Трамп — Т.Форд. Тотал фреймов: Больше 14.5

Коэфф.: 1.55

Фантастический сезон проводит Джадд Трамп. Он уже установил рекорд, выиграв 6 рейтинговых титулов в отдельно взятом сезоне, есть шанс выиграть и 7. Такое отношение Джадда ко снукеру не может не взывать уважения. Однако легких матчей Джадду ждать не стоит. Долгий простой игроков сильно сказался на их готовности. Этот фактор немного нивелирует разницу в классе игроков.

Том Форд — игрок отнюдь непростой. Форд способен играть на уровне Топ-16, необходимо лишь прибавить в стабильности. Том отлично сыграл в квалификации, продемонстрировав хорошую серийность. Форд должен сохранять самообладание и пользоваться каждой возможностью.

На наш взгляд, матч открытия между Трампом и Фордом получится упорным. Маловероятно, что Трамп на сегодняшний день готов «рвать и метать». Тем более соперник у Джадда — опасный. ожидаем 16-17 проведенных фреймов в матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *