Прогноз на полуфинальный матч Players Championship 2020. Шон Мерфи — Янь Бинтао

Уже известно имя первого финалиста турнира. Им стал Джадд Трамп, сумевший одолеть Стивена Магуайра и совершить камбэк. Магуайр выиграл 5 фреймов кряду, был близок к победе, но практически чудом Джадд умыкнул финал. В субботу станет известно имя соперника Трампа по финалу.

29.02.2020 22-00 Б.Янь — Ш.Мерфи. Количество сенчури-брейков (Мерфи, Шон): Больше 0.5

Коэфф.: 1.61

Фаворитом во втором полуфинале представляется Шон Мерфи, с чем сложно поспорить. Уж очень нестабилен Бинтао, а сам Мерфи набрал неплохую форму, с которой может стать и победителем турнира. В любом случае ждать легкой победы ни тому, ни другому не стоит. Вполне возможно, что второй полуфинал получится таким же затяжным, как и первый.

Маловероятно, что Шон Мерфи может выиграть у своего китайского соперника, не сделав при этом сотенного брейка. Если уж Шон будет хорош, а без этого не одолеть Бинтао, то и сотни должны быть. Бинтао никак нельзя назвать приверженцем оборонительного снукера. Янь часто идет на какие-то авантюрные продолжения серии и без промахов не получается. У Шона будут возможности для сотни, будут открытые позиции для ведения брейка.

Вообще конечно стоит признать турнир скромным на сенчури. Не будь по 3 сотни в матче у Робертсона и Аллена, картина и вовсе была бы удручающей. У Шона Мерфи на турнире всего 1 сотня, а в сезоне их уже 32. Предполагаем, что предстоящий полуфинал выбьется из картины происходящего на турнире, и порадует болельщиков сотенными сериями.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *