Прогноз на полуфинальные матчи Чемпионата Уэльса 2020

В субботу в рамках Welsh Open 2020 пройдут матчи 1/2 финала. Среди соискателей на трофей лишь 1 игрок, находящийся вне Топ-16 рейтинга — Янь Бинтао. В четвертьфинале он обыграл Джона Хиггинса. Ронни О Салливан, Кайрен Уилсон и Шон Мерфи составят Бинтао «конкуренцию» в решающей стадии.

15.02.2020 16-00 К.Уилсон — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)

Коэфф.: 1.62

Выйдя в полуфинал, Ронни О Салливан наконец-то вошел в число 16 сильнейших в сезонном рейтинге. Однако, Ронни не должен на этом останавливаться. Перевес от Гэрри Уилсона совсем небольшой, да и учитывая, что впереди Шут Аут, а на кону 50000 — положение Ронни шаткое.

С самого старта турнира Ронни выглядел несколько взбудараженным, что проявлялось в излишней агрессивности. По мере продвижения по сетке, игра О Салливана охладевала. В матче с тем же Селби он уже не позволял себе авантюру. Для выхода в финал на таком же уровне надо провести матч с Уилсоном, который частенько проигрывает Ронни.

Кайрен Уилсон крайне нестабилен в игре. Кайрен здорово провел 2 последних турнира. Они то и позволили Уилсону уверенно чувствовать себе в преддверии посева на 2 этап серии Coral. На турнире Welsh Open у него было парочка матчей, заслуживающих внимание. Победы над Робертсоном и Джуньху — могли окрылить англичанина, ведь побед у Уилсона в сезоне пока нет.

Все же мы считаем, что Ронни уверенно пройдет в финал турнира. Он мотивирован на победу, находится в хорошем расположении духа, в хорошей игровой форме, а да и соперник удобный. Не видим предпосылок для поражения О Салливана.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *