Прогноз на матчи 4 раунда Gibraltar Open 2020

В заключительный день чемпионата Гибралтара прошли 16 игроков, среди которых есть будущий победитель турнира. Прежде чем переходить к прогнозам, давайте разберемся за что борются игроки помимо титула.

Марк Уильямс, Кайрен Уилсон и Тепчая Ун-Ну борются за попадание на последний этап серии Coral — tour championship, где всего 7 соперников и еще больший призовой фонд по сравнению с предыдущими этапами. Тепчая помимо этого, можеть напрямую попасть в Крусибл, без квалификации, но для этого необходимо побеждать в Гибралтаре.

Рори Маклеод в случае победы на турнире получит практически прямую путевку в тур, опередив соперников в сезонном рейтинге. Таким образом в прошлом сезоне заработал путевку в тур Джеймс Кэхилл.

Фергал О Брайан стремится сохранить свое место в туре и он не так далек от этой цели, но необходимо в Гибралтаре проходить как можно дальше.

Джадд Трамп в случае победы на турнире станет лидером европейской серии и заберет солидный призовой фонд.

Все остальные снукеристы дополнительной мотивацию не имеют.

15.03.2020 12-00 Б.Вулластон — Т.Ун-Нух. Больший брейк (игрок): Ун-Нух, Тепчайя

Коэфф.: 1.54

Тепчая Ун-Ну должен быть наиболее мотивирован на победу в турнире среди всех игроков. Победить будет чрезвычайно сложно. Здесь и сильные соперники и непростой формат турнира и свой сложный характер. Тепчая способен выиграть у любого соперника, но частенько таец и теряет самообладание.

В матче с Вулластоном Тепчая должен бы проходить дальше, но даже если это не удастся — велики шансы на лучшую серию Ун-Ну. Он гораздо серийнее своего соперника и находится в хорошей игровой форме. Бен при всех своих успехах так и не смог перерасти из талантливого юниора в зрелого мастера.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *