Прогноз на матчи 3 раунда чемпионата Великобритании 2020

Во вторник на турнире сыграют заключительные матчи 3 раунда UK championship 2020. На этой стадии уже не должно бы быть случайных игроков. Выиграть 3 матча длинною до 6 победных фреймов дорогого стоит. Ну а пока проанализируем, чего ждать от матчей 3 раунда.

01.12.2020 22-00 Э.Слессор — Н.Лу. Больший брейк (игрок): Лу, Нин

Коэфф.: 2.05

Абсолютно равным представляется нам матч между Лу Нином и Эллиотом Слессором. Оба хорошо выглядят на турнире и оба проделали хорошую работу. Однако, букмекеры склонны выделить в матче Эллиота Слессора.

Лу Нин проводит сверхсерийный для себя турнир. В 2 сыгранных матчах Лу сделал 6 сотен! Сериен на UK и Слессор, но в его активе лишь 3 сотни. Вообще для Эллиота не характерна атакующая игра. Слессор — один из немногих игроков в туре, чей лучший брейк ниже 140 очков. С другой стороны он играет все лучше от сезона к сезону. Лу Нин сыграл в туре меньше матчей, но имеет схожие показатели серий со Слессором. Удельная серийность китайского игрока выше.

Учитывая хорошую готовность Лу Нина и коэффициент выше 2 считаем оправданной ставку на то, что лучшую серию в матче сделает именно он.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *