Прогноз на матчи 3 игрового дня UK Championship 2020. 1 раунд

В среду пройдут очередные матчи 1 раунда чемпионата Великобритании. К сожалению экс-победитель турнира Мэтью Стивенс сдал положительный тест на ковид, так же как и его соотечественник Райан Дэй. Редеет представительство валлийцев на турнире.

25.11.2020 22-00 Р.О’Салливан — Л.Фернандез. Победа с учетом форы по фреймам: Фернандез, Лео (+4.5)

Коэфф.: 2.65

В последней сессии игрового дня в борьбу вступит Ронни О Салливан. Действующий чемпион Мира тяжело вкатывается в сезон. На прошедшей неделе он добился хорошего результата — финал рейтингового турнира, но уступил Джадду Трампу. Не удается ему стабильно демонстрировать свой лучший снукер. Никак не приноровится Ронни и игровому столу на арене Маршалл.

Жребий в 1 раунде свел Ронни с любителем Лео Фернандесем. Мало сомнений в успехе «Ракеты», однако мы надеемся что Фернандесу удастся навязать борьбу в матче. Лео — один из лучших снукеристов в статусе любителя, он имеет и профессиональную карьеру за плечами. Любопытно, но в текущем сезоне он уже одержал 3 победы над профессионалами, в том числе и над Магуайром. А поражений у Лео всего 2, но в обоих случаях он ушел от сухого счета. Фернандез умеет играть, имеет большой опыт и вполне может умыкнуть у Ронни 2 фрейма в матче.

Игра Ронни во многом зависит от настроения. В последние сезоны в его игре наметилась тенденция Селби — набирать форму ближе к финальным матчам. Скорее всего матч 1 раунда он попытается выиграть на классе, а сама игра будет сумбурной.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *