Прогноз на матчи 2 раунда турнира Германия Мастерс 2021.

Первый раунд квалификации German Masters принес большие разочарования. Из турнира выбыл целый ряд ведущих, ярких и сильных игроков. Конечно, есть группа причин, по которым выбывают фавориты из борьбы, но оставим это для аналитиков и экспертов. Ну а мы переходим ко второму раунду.

14.11.2020 22-00 Б.Сарджент — Д.Лисовски. Победа с учетом форы по фреймам: Сарджент, Брэндон (+3.5) Коэфф.: 1.85

Джек Лисовски в последние годы сумел сделать большой шаг вперед и он сумел войти в число 16 сильнейших игроков. Однако, новый сезон складывается для Джека тяжело. У него на данный момент набралось всего 4 победных матча из 8. Даже в тех матчах, где Лисовски одержал победу, выглядел он довольно тяжеловато, да и проигрывал он далеко не ведущим игрокам: Рори Маклеод, Джек Джонс и Джексон Пейдж. Тяжело представить, что Джек Лисовски обыграет Брендана Сарджента с разгромным счетом.

Брендан Сарджент проводит свой второй сезон среди профессионалов. Пора бы ему начать набирать рейтинговые очки, иначе вылет из тура будет неизбежен. Понимает это Сарджент и он готов бороться. В сезоне он одержал всего 1 победу, но и откровенно провалил всего одну. Обыграть Лисовски будет непросто, но взять 2 фрейма Брендан в состоянии у любого соперника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *