Прогноз на матчи 2 раунда Players Championship 2020. Стивен Магуайр — Марк Селби

Завершились все матчи 1 раунда турнира. Неожиданным стало поражение Нила Робертсона от Джо Перри. Нил сделал 3 сотни в матче, был близок и к 4, но Перри не был столь расточительным к своим шансам. Робертсон своим ранним поражением усложнил борьбу за победу в серии Coral.

27/02/2020 16-00 С.Магуайр — М.Селби. Победа с учетом форы по фреймам: Селби, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.67

Марк Селби в 1 раунде показал вероятно наилучшую игру среди всех снукеристов. Марк победил Уильямса со счетом 6-0, но впечатляет не столь счет, а игра Селби. Да, он по-прежнему допускал невынужденные ошибки, был брак в отыгрышах, не все гладко и с сериями, но в его глазах отчетливо был заметен блеск. Именно в таком состоянии Марк становился чемпионом Мира. Селби в 1 раунде имел хороший процент результативности, а что еще важнее — демонстрировал «выход из безвыходного положения». Хороший знак для Марка и его болельщиков.

Стивен Магуайр свою победу добыл в иной манере. Магуайр буквально вымучил победу у Дина Джуньху. Стивен перестраивается в своей игре, понимая что его атака уже не приносит результата. И у Магуайра появились первые плоды в виде финала UK и победы на чемпионате Мира по 6 красным. Стивен стал более спокойным и добавил в тактике, где раньше серьезно обыграл свои оппонентам. Однако переиграть Селби на чужом поле будет непросто, учитывая что и Марк находится в хорошей форме.

Мы предполагаем, что Марк Селби сумеет склонить матч в свою пользу. Счета 6-2, 6-3, 6-4 в пользу Селби выглядят наиболее предсказуемыми.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *