Прогноз на матчи 2 раунда квалификации чемпионата Мира 2020

Далеко не все фавориты сумели пройти сквозь сито 1 раунда. Больше всего удивил со знаком «-» Джеймс Кэхилл. Сенсация прошлогоднего чемпионата, не сумел переиграть юного бельгийца Бена Мертенса. Ровно 10 любителей продолжают борьбу за право сыграть в Крусибле.

24.07.2020 21-00 А.Сонгсермсавад — Л.Клекерс. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.53

Одна из наиболее интересных пар 2 раунда — матч между тайцем Сонгсермсавадом и немцем Клекерсом. Два молодых игрока, имеющие опыт игры в мэйн-туре. На наш взгляд, этот матч может затянуться далеко за полночь и дело здесь не только в медлительности игроков.

Сонгсермсавад добился более значительных успехов в сравнении с Лукасом, однако стабильной игрой таец так и не обзавелся. В сравнении с предыдущим сезоном, текущий получился у Акани скромным, дальше 3 раунда он не проходил. Очень настораживает относительно перспектив Акани тот факт, что он не имел официальных матчей с февраля месяца. Как это отразится на его готовности — неизвестно.

Лукас Клекерс после вылета из мейн-тура возвращает профессиональный статус. Сделал это он благодаря победе в серии Челенджер. Очевидно, что Лукас сделал выводы, и второе пришествие в тур должно получиться более удачным. Ну а пока Клекерсу необходимо подтверждать профессиональный статус в квалификации. Лукас способен бороться и не сильно уступает Акани в мастерстве.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *